Модная куртка украшена вставками из стеганной экокожи. Выполнена из мягкой, приятной к телу ткани на теплом флисовом подкладе. Застегивается на змейку. Рукава и низ на манжетах. В боковые карманы удобно положить руки или мелкие вещи. Модель с капюшоном, который можно надеть, когда на улице холодно или ветрено.
Материал: двунить на флисе, встаки - стеганная экокожа
Длина: 57 см, длина рукава по внутреннему шву - 48 см
Цвет: светло-серый, вставки - черный
Отличная легкая курточка. В точности как на фото. Размерной сетке соответствует. Доставка в Беларусь 2 с половиной недели.
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Маргарита
26/03/2017
Как на фото. По размеру подошло, но только на теплую погоду, выше 10 градусов.
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Евгения
12/12/2016
На параметры 95*79*101 брала размер L. Куртка хорошо сшита.
Флисовой подкладки не нашла. Куртка не для ветреной погоды, продувается на раз, кроме кожзам вставок.
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Наталия
25/09/2016
Отличная курточка,хорошее качество.
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Юлия
13/07/2016
Хорошая по качеству курточка но на мой рост 174 рукава немного коротковаты и по длине тоже, но в целом очень хорошего качества !
Size : Too undersize
Color:
Reply
Link to review
Юлия
20/03/2016
Классная теплая,спортивная куртка. Внутри идет на флисе, без подкладки. Цвет такой же как и на фото. Соответствует размерной сетке, с-ка на параметры 82-67-84 села отлично. Замеры: длинна 55, грудь --44, талия - 40, резинка - 41. Длинна рукова по...See more
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Марина
23/02/2016
И вот опять я ее получила, с первого раза ничего не изменилось, это говорит о многом.....Gepur держит планку и опускать ее не собирается!!!! Курточка идет в размер. Эко-кожа качественная и ее не продувает, на спинке теплый подклад!!!! Размер 42...See more
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Екатерина
01/02/2016
Хорошая вещь, качественная и стильная, НО, соглашусь с предыдущим комментарием, явно не курточка, а бомбер скорее, за это и снимаю одну звезду! Ко всему остальному претензий нет , выглядит круто и дорого, рюкзак на плечи, кеды и вперед))) Размер С...See more
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Мария
03/12/2015
Заказывала размер С на параметры 82-61-91 село замечательно. Не облегает, спортивная и очень современная вещь, смотрится стильно как на картинке. Советую! ))
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Софья
11/11/2015
Заказала L-46р, маломерка. Рукава короткие, никакого подклада нет. Обычная толстовка. Смотрится хорошо, но из-за размера расстроена.
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Марина
01/11/2015
Получили сегодня 42 р-р. Идет в размер. Теплая!!!! Смотрится точно так же как на моделе. На спине подклад теплый, что очень порадовало!!!! Клиентка давольна!!!! Спасибо!