Костюм красивый, заказала размер М на параметры 88-68-96, в бёдрах узковато всё таки, сужу по карманам, может конечно так задумано, но буду зашивать карманы , верх хорошо
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Ирина
21/11/2017
Не могу дать оценку по размерности данного костюма. Верх соответствует, брала Л, низ пришлось ушивать. Юбка очень странной формы, по типу галифе, пришлось ушивать с обеих сторон. Явно больше заявленного размера. Качество хорошее.
Size : Oversize
Color:
Reply
Link to review
Екатерина
14/11/2017
Отличный костюм. На параметры 92/70/96 сел идеально М.
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Мария
21/10/2017
Очень хороший костюм. Качество высокое, все швы ровные, нитки нигде не торчат. Размер подошёл идеально. Ткань блузки немного тянется, юбка не тянется. Блузка коротенькая, но талия у юбки завышенная, поэтому смотрится очень гармонично. Всем...See more