Юбка потрясающая. Форму держит отлично, достаточно плотная, коротенькая даже на рост 162 - ношу под плотные колготки. Размер С подошел на ОТ 67см, но нужно иметь в виду, что если не любите плотную посадку в талии, лучше брать размер побольше....See more
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Татьяна
26/03/2016
Юбочка интересная, на параметры ОТ 62 ОБ 86 взяла S-села очень плотную. Качество хорошее, коротенькая, на весну в самый раз!
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
татьяна
02/03/2016
Юбочка понравилась! Материал мягкий, немного тянется. На ОТ-73 см и рост 166 см брала Л-ку - оказалась мала в талии (не хватило 2 см чтобы застегнуть) и очень короткая (длина - 38 см ).
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Валерия
18/02/2016
соответствует фото. На талию 73-74 подошел размер Л. пояс довольно мягкий, немного тянется. Юбочка коротенькая. Качество пошива хорошее
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Ирина
18/02/2016
Давно мечтала о юбке из экокожи, и эта модель сразу привлекла мое внимание Размер: на наш размер 42 заказала S, юбка подошла, села на талию, даже чуть ниже. ОТ юбки у S - 68 см. Ткань: ткань тоненькая, без подкладки. Преимущества: юбка ОЧЕНЬ...See more
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Татьяна
09/02/2016
Тоже хочется добавить отзыв об этой юбочке. Сестренка в восторге от нее.Цена более чем приемлимая, в магазинах нашего города намного дороже. Села как на фото на модели. Спасибо.
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Ольга Тюрина
08/02/2016
Заказывали Лку, но она пришла какая-то совсем малюсенькая.
Лка: длина 39-42см от 60-66см
Поэтому отличный вариант для девушек,у которых совсем узкая талия,тк эко-кожа не тянется:)
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Анна
08/02/2016
Заказывала эту юбку хочу сказать что качество просто отличное мягкая смотрится как натуральная кожа длина то же соответствует заявленнной подойдет как и высокой девушке так и на невысокую на талию до 70 см заказывайте размер м сел идеально цена юбки...See more
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Анна
05/02/2016
Стильная юбочка - солнце! Коротенькая. Смотрится дорого. Кожа хорошая, мягкая, не трескается и без заломов. Единственное, юбка маломерка, идет на 40-42 размер, на 44 размер L-ка маловата - на талии не застегивается, то есть брать до 70 см в талии....See more
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Валерия
04/02/2016
Юбочка классная, по качеству супер! Но на размер 46 брали L, и маловата, можно сказать что юбка маломерит. Юбка подойдет на любой рост, и на маленьких девочек и на высоких, но на худеньких девочек!
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Ирина
03/02/2016
Юбка отличная, всем советую. Смотрится даже лучше, чем на фото. ткань мягкая. В стирке ведет себя хорошо, не скатывается, не мнется. Размер S - идет в размер. Рост 175 села отлично. Цена тоже порадовала и привезли быстро. К обслуживанию вопросов нет...See more
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Светлана
01/02/2016
Юбочка красивая, пышная, качественная эко-кожа, но маломерит, на мою талию 66 см размер S впритык, так что берите на размер больше, качеством обслуживания менеджерами Gepur очень довольна, заказ собирают и отправляют быстро, через 3 дня в Киев...See more
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Ольга
27/01/2016
Юбочка порадовала, очень симпатичная, ткань хорошая, даже тянется немножко, ношу М взяла L и не прогадала! Спасибо!
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Юлия
07/12/2015
Я без ума от этой юбочки!!)))
Материал до безумия приятный, очень качественно пошита.
Единственное, хотелось бы подлиннее, и на мои 60 см талии широкая, но я думаю можно чуть ушить.
А в общем и целом я в восторге! Рекомендую))
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Алина
13/11/2015
Юбка хорошая, такая же как на фото, ткань качественная, сшито отлично, нитки не торчали
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Светлана
11/11/2015
Юбочка красивая, но сильно маломерит в талии, на ОТ 66 взяла размер S, села впритык, нужно было брать М, а так больше претензий нет))
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Марьяна
11/11/2015
красивая, стильная, кожа мягкая, держит форму. по размеру подошла (брали М). качество хорошее! рекомендую
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Елена
20/10/2015
юбку взяла размера м, размер в размер, подошла, коротенькая, но смотрится суперски!!
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Анютка
10/06/2015
Цена хорошая,качество тоже,длина соответствует заявленной, НО...я заказала размер М(44) реально же пришло на С,я еле застегнула. В общем если у вас 100% р-р М,то берите лучше р-р Л.
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Иришка
14/05/2015
Хорошенькая юбочка, коротенькая. На талию 68 заказала M, села свободно, S тоже бы подошла. Ткань тонкая, без подкладки.
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Анастасия
13/05/2015
Хорошая юбка, очень понравилась
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Светлана
21/03/2015
Отлично смотрится! Идет размер в размер! Спасибо большое магазину за оперативную работу! Быстро и качественно!
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Элмира
12/03/2015
взяла юбку размер s,оказалась мала.сама юбка хорошая
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Оля
07/02/2015
Очень понравилась! Юбка хороша, при своей С-ке заказала Л (прочла отзывы), сидит превосходно! Буду носить на бёдрах, поскольку 40 см при росте 175 см было бы маловато. А так - все хорошо, даже не смотря на тонкий материал.
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Кристина
24/11/2014
Не понравился костюм.
Цвет грязно молочный.
Дырочки не аккуратно выжжены есть следы желтого как горелого..
Ткань не о чем...
Лучше бы он был из чистого дайвинга
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Ксения
15/11/2014
Юбка отличная, НО размер Л на максимум 44, даже на талии маловата (76см), на бедра и не спустить. Хотелось бы такую юбочку побольше.
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Ольга
13/11/2014
Отличная юбка, коротенькая, сшита качественно, но на талию до 70 см, в размере М, как и указано в размерной сетке.
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Натали
18/09/2014
юбка - супер!!! пошита качественно, на рост 168, 89-60-91 размер S села идеально!
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Евгения
06/09/2014
Юбка хорошая, жалко без подкладки и очень тоненькая. Сидит хорошо, идет размер в размер
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Александра
02/09/2014
Заказывала на параметры 88-67-92 рост 173 р-р М(S была бы мала) просто супер,села отлично,качество очень порадовало!!!
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Настя
20/05/2014
Юпка очень понравилась, ткань очень легка. На рост 172 , М в самый раз.
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Светлана
29/04/2014
мой рост 160, параметры 90-73-95, заказала размер L подошло, но она короткая, расчитано на худеньких и безпопых либо узкобедрых, качеством довольна
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Настя
30/03/2014
Все супер юбка класс. Но неугадали с размером нужна (m) а взяли ( s)
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
ирина
26/03/2014
заказывала юбку сестре. на нее высокую и стройную села идеально. у нас такая стоит в 2 раза дороже
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Наталья
26/03/2014
Юбочка очень порадовала, мягкая и легкая! На рост 180 см. села отлично!