Невероятно стильное платье женственного А-силуэта с многослойной юбкой. Облегающий верх вполнен из мягкой экокожи. Юбка в крупный горошек - из дайвинга. На спинке застегивается на потайную молнию. Это платье в тандеме с высокими каблуками и яркими аксессуарами вполне может составить конкуренцию коктейльным нарядам.
Супeр стильноe, правда коротeнькоe) Да брала всe платья s, а это заказала m, все подошло на 90-70-90 спасибо отзывам!
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Марьяна
21/03/2016
мне ОЧЕНЬ понравилось)) хотя подойдет скорее девочкам помоложе)) лет так на 18-20. такое игривое, удобное и вообще милое. М-ка на 85-67-92 хорошо села. я бы не сказала что большое. мне комфортно. думаю С-ка была бы больше в обтяжку. низ из плотной...See more
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Алина
19/03/2016
Платье выглядит в точность как на фото, мерила размер 46, на параметры 90-70-108, влезла, длина не моя, на рост 170 коротковато, и кожа сильно стягивает плечи, не комфортно. Лучше брать на размер больше, моего размера получается что нет, себе бы 48...See more
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Юлия
17/03/2016
Платье очень красивое, смотриться в точь как на фото. На параметры 80-67-89 Sка села идеально, на рост 165 платье выше колена. Сочетание кожзама и юбочки воланами смотрится оригинально, пошив качественный. Работа команды Gepur как всегда отлична.
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Валентина
04/03/2016
Очень понравилось платье - такое же как на фото - но правильно сказали маломерит верх и для узких плечей иначе не красиво и не так сядет заказывали L на обхват груди 90 талию 77 - подошел но впритык на 86-88 было бы идеально
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Мария Чайкина
13/02/2016
Модненькое платье. Маломерит почти на размер, эко-кожа не тянется вообще, поэтому лучше взять на размер больше. Девушкам выше 170 см будет совсем коротко. Качество отличное и доставкой довольна (около 3 недель до г.Туапсе)
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Анна
09/02/2016
Платье понравилось. На параметры 85-62-88 S-ка подошла отлично. На рост 165 см коротенькое, как на фото) Очень красивое, стильное платье! Рекомендую. Эко-кожа хорошего качества, не мнется, не трескается, мягкая!
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Марина
08/02/2016
ИДЕТ ПО СЕТКЕ. ЗАКАЗЫВАЛИ Р-Р 46, СЕЛ СУПЕР НА ГРУДЬ 98СМ. НИГДЕ НИЧЕГО НЕ СТЯГИВАЕТ, КЛИЕНТКА ДОВОЛЬНАЯ! ЮБОЧКА ДЕРЖИТ ФОРМУ, ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МОДЕЛЬ - СОВЕТУЮ!!!!
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Наталья
07/02/2016
Платье классное!Очень понравилось!Полностью соответствует фото и описанию,экокожа очень хорошего качества,ткань в горох-достаточно плотный трикотаж.пошив качественный.Маломерит ровно на размер,подойдет на девушек невысокого роста и узких в плечах.В...See more
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Людмила
09/12/2015
Коротковато на рост168,а в остальном
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Елена
07/12/2015
Классное платье, пошив отличный! На параметры бюст 86, талия 66 и бедра 88 размер S сел отлично. Если учесть, что у меня узкие плечи, а платье село как влитое, то оно маломерит. Платье чудесное! Всем советую!
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Александра
04/12/2015
Платье классное.Но присоединяюсь к предыдущему отзыву,плечи -действительно проблема в этом платье,думаю,оно рассчитано на хрупких худеньких девушек с узкими плечами.
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Виолетта
27/11/2015
Платье один в один как на фото, Модель красивая, Юбка сделана воланами , расцветка такая же, пошив качественный, Но Размер М на параметры 90-70-92 ,не подощел . В груди и плечах мал, рекомендую брать на размер больше, Не комфортно. , кожзам...See more