Элегантное платье для девушек среднего роста. Думаю с каблуками будет шикарно! На любом вечере, в этом наряде девушка будет неотразима. Обязательно куплю!
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Мария
11/03/2017
Любимое платье от Gepur! Когда его надеваю, слышу просто кучу комплиментов) У меня оно не просвечивает, но бельё должно быть бесшовное, уж слишком всё под ним выделяется. Ткань красивая, качество супер, все его оценивают раз в 5 дороже. Всегда все...See more
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Карина
21/06/2016
Платье просто бомба, но только в том случае, если вы обладательница идеальной или почти идеальной фигуры. Стринги или бесшовное белье всё равно просвечивают, поэтому надевать лучше без белья. После стирки верх немного скатался - но это поправимо с...See more
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Наталя
12/02/2016
Це той випадок коли річ за таку ціну ВИГЛЯДАЄ ДОРОЩЕ !!! ЗІРКОВЕ ПЛАТТЯ!!! , ОДНЕ З НАЙОРИГІНАЛЬНІШИХ НА САЙТІ) НА 84/77/92 М підійшла ідеально. КОЛІР ЯК НА ФОТО. ПИШИТТЯМ КЛІЄНТИ ЗАДОВОЛЕНІ. РЕКОМЕНДУЮ 5+ . ДОСТАВКА В УКРАЇНУ 7 ДНІВ.
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Таисия
31/01/2016
Платье шикарное, заказывала клиенка, качество шикарное, цвет, фасон как на фото, юбка рыбка. Белье под него конечно нужно подбирать безшовное, на фигуре сидит идеально, на не высокий рост нужно будет убирать длинну, на высокий рост с каблуком...See more
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Ирина
20/01/2016
Платье просто супер!!
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Ларис
31/12/2015
Длинна на рост 170см и каблук 10 см идеальна, в пол. Размер М подошел на верх 44-го размера и низ 46-го. Юбка шикарного фасона
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Нилюфер
08/12/2015
Платье хорошо подойдет на высоких девушек, идет в размер! Изгибы фигуры подчеркивает, особенно в области бедер- требует идеальных линий)) Ткани приятные, очень хорошо тянутся! В живую платье выглядит очень красиво!!
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Ирина
02/12/2015
Шикарное вечернее платье! идет в размер ! на рост 164 плюс каблук 12 см длина идеальна! Но вот если фигура не идеальна это платье подчеркнет все недостатки фигуры-такой уж дайвинг) но корректирующее белье исправит этот недостаток!
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Катерина
03/11/2015
Платье очень красивое и нарядное, размерной сетке соответствует полностью. Но! Нужно надевать ТОЛЬКО с бесшовным бельём.
Качество ткани хорошее, швы ровные, очень довольна.
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Полина
28/10/2015
Платье офигенное, не сильно просвечивает, ну если вы его с черными трусами оденете так конечно будет просвечивать, а если телесные и без швов то нечего не видно, ткать хорошая, не растянулась и не села, очень рада что купила, советую.
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Марьяна
26/10/2015
размер М на 90-67-92 хорошо сел. ткань хорошая, тянется. но верхняя часть чуть дешево смотрится, ткань простенькая. но если издалека - то красиво))
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Ира
26/10/2015
Брала клиентке размер М . Отлично сидит. В размер
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Наташа
26/10/2015
Суперское платье. низ -тяжелый дайвинг
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Людмила
25/10/2015
Все просто супер!И качество отличное и размер подошел.Брала М на параметры 88-72-100, рост 173.С каблуками не короткое,до пола.Единственное немного просвечивает.Соотношение цена/качество просто замечательное.
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Светлана
15/10/2015
Я заказывала это платье,отличного качества. У меня оно не просвечивает, просто выделяется белье, нужно надевать бесшовное.
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Ольга
15/10/2015
Мне тоже такое пришло. На рост 173 см и каблук 14 см длина самое оно
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Екатерина
21/09/2015
Платье просто шикарное! на 70-90-70 брала М, село отлично! НО, для этого платья нужна идеальная фигура, т.к.оно подчеркивает все недостатки!
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Саша
18/08/2015
Платье просто шикарное, один в один как на картинке. Пошито качественно, выглядит очень дорого. Всем советую!!!! Спасибо Gepur. Теперь я ваша клиентка!!!:)
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Ольга
26/05/2015
Платье супер шикарное ,брала s на размер 42-44 сидит идеально, сшито хорошо, смотрится очень дорого и элегантно. Всем советую. Спасибо gepur)*