Отличный костюм, красивое кружево, размер М сел на 44. Доставка около 3 недель
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Ксения
06/11/2016
Отличный костюм! S подойдет на 24-44. Не маломерит, а скорее наоборот. Сшит качественно. Смотриться красиво, эффектно и необычно!
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Светлана
29/10/2016
Костюм шикарный,очень необычно смотрится отделка на ветровке!!!ткань хорошая,плотная. На 95/75/100 брала L,подошла, ветровка даже свободненько села. Думаю можно было и М взять!!!
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Ольга Тюрина
23/03/2016
Заказывали Ску, большемерит. На мои параметры 84-66-89 довольно свободный костюм. Точно подойдет на Мку :).
Костюм абсолютно такой же,как на фото, очень красивый и качественный :) Клиентка осталась в восторге от него :)
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Таиса
11/03/2016
Класс! Очень понравился, как на картинке!качество и пошив хороший
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Юлия
08/03/2016
Очень классный, стильный костюм. НЕ ЛИНЯЕТ! Кофточку приспособила, как ветровочку под разные наряды)))
На параметры 91-66-90 подходит С
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Мария
09/11/2015
Не костюм, а просто сказка.Находка для модниц, которые любят красивые спортивные костюмы! Кружево на кофте смотрится оригинально, богато!Дайвинг очень плотный, костюм можно носить при 10 градусах тепла с жилеткой.Идёт размер в размер (я заказывала в...See more
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Наталия
14/04/2015
Костюм отличный, смотрится богато и дорого, сидит отлично, материал супер, не тонкий, брала s - мои параметры 85/66/90 - сел отлично! я очень довольна костюмом !!! ))))
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Наталья
11/11/2014
Заказывала себе такой костюм. На свой 40-42 взяла размер S, подошло все идеально! Рост мой 170 !подойдет и до 175! в целом ткань не плохая!штанишки не плотные!легкая приятная ткань.Только нужно заменить на завязках заклепки! а то уж совсем дешево...See more
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
екатерина
11/10/2014
костюм мне очень понравился ткань плотная, мягкая, приятная к телу, брюки со стразами-хорошо приклеены стирала в машинке, и лента атласная широкая в поясе, курточка с гипюром плотным просвечивает насквозь, т.е подклада нет, качество отличное......See more