Please fill out this field
Стеганое мини платье
29 $
s
m
l

Стеганое мини платье

Stylist comment
Платье стеганное, с карманами из стеганной плащевки, декорированное цепью. Карманы декорированы змейками.
Vendor code 10101Dolce Vita
  • Fabric structure and care
  • Size table
  • Delivery and return
  • Reviews and questions (28)
Vendor code 10101Dolce Vita
Reviews and questions
4.0
Based on 28 review(s)
Undersize
4%
True size
96%
Oversize
0%
Do you have smt to tell about product?
Платье ношу очень часто. Смотрится супер. Качество на высоте. Образовываются катышки, но в основном, внутри. Просто снимаю машинкой. По размеру подошло идеально. Мой размер с-м, брала ску.
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Платьице очень понравилось. Плотное, отлично сидит. На рост 173 s размер коротковат, но M велик на параметры 88/65/90.
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Отличное качество.На 92х67х97 брала М село свободно, и на вид как с картинки на модели сидит, т.е. не висит но и не в обтяжку. Плотное, тёплое
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Платье отличное,смотрится просто супер.Ткань мягкая,тянется. На параметры 94-80-100 заказала L ,подошло хорошо в самый раз.
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Платье супер, очень эффектное, полностью соответствует описанию. На свои параметры 90-85-101 взяла размер L и ни чуть не пожалела, село шикарно!
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Хорошее платье. Но с подкладом было бы намного комфортее для этого материала. Замки вообще не к месту. Отпорола. За быструю доставку отдельное спасибо!!!
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
На рус размер 44 подошла L. Но на мой рост 170 см, село некрасиво, рукав коротил,талия оказалась высоко, карманы тоже оказались не там как на картинке. В общем продала девочке с работы, на её рост 160 см село идеально. А так платье очень даже...See more
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Ну очень уютное и красивое платье! Мягкая приятная ткань! На параметры 92-71-99 брала L, очень хорошо подошло! Для тех кто любит совсем в облипочку, можно брать на размер поменьше, у меня еще запасик есть)) Доставка до Москвы меньше 2х недель!!!
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
На ОТ 87, ОБ 96 брала М, село по фигуре, не в облипку. Тепленькое такое. Но в носке изнутри стали вылазить нитки, плохо обработаны срезы. Остаются затяжки на ткани.
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Очень крутое, ткань тёпленькая! На параметры 79-68-96 брала L, село в облипочку!!! Длина 86, ПОГ - 38, ПОТ - 34, ПОБ - 40. Хорошо тянется
Size : Undersize
Color:
Reply
Link to review
Платье очень красивое! Размер S на 42. Длина на рост 160 выше колена на 10см примерно. Ткань приятная. Советую!
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
классное платье!!! на 42 подошла с. мягкое,легкое в тоже время теплое,очень красивое!!!спасибо гипюр!!!
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
платья обалденное, все как на картинке. размер 42 прям в точку
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Сукня відповідає розмірній сітці, по фігурі лягає м'яко, зайвого нічого не обтягує. Досить тепле. Модель на фото висока, з моїм зростом 154 воно якраз пристойної довжини-міні, до середини бедра. Тканина приємна на дотик, не мнеться. Дуже гарно...See more
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Это вариант, как зимой выглядеть нарядно и оставаться в тепле. Отличное платье. Идет в размер, на параметры 83-61-87 взяли С-ку, сидит замечательно. Смотрится очень стильно, стеганная вискоза вообще фишка Гепюра, у нас в магазинах ее нет, и поэтому...See more
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
На паремтры 40-42 брала с, подошло идеально, ткань теплая, выглядит очень красиво.
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Эта модель позволит чувствовать себя тепло и комфортно, но при этом женственно и красиво. Ткань плотная, мягкая, уютная, идеальный вариант для холодов! Качество бесподобное, стежка хорошая, качество материалов и фурнитуры также на высшем уровне....See more
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Идет размер в размер, размер S подошел идеально на 42 (86-51-92). От платья в восторге, качество супер. Ткань мягкая, приятная на ощупь, платье теплое(подойдет для холодных времен года), при стирке не красится, не портится. При росте 176, выше...See more
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Замечательное платье!!!Точь в точь как на картинке! Материал плотненький, достаточно теплое, цвет белоснежный, сидит СУПЕР!!! Заказывала р. L на русский 46, на растущий животик, подошел идеально, даже еще есть немного места))) С момента заказа до...See more
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Платье хорошее, сшито отлично, село идеально, размер соответствует, спасибо!!!))
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
хорошее качество. Приятное к телу, тепленькое. соответствует размерной сетке
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Очень тёплое и удобное платье. Ткань не мнётся. Украшено бижутерией из пластмассы и карманами из эко кожи. Отличное зимнее нарядное платье. Соотвественно размерной сетке.
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Заказвали размер М на параметры 90\70\90 это дивное стеганное платье. Оно тепленькое, плотненькое, не мнущееся, хорошо держащее свою форму. Не смотря на многочисленные стирки, не деформировалось, не полиняло. Больше подходит на холодное время года....See more
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Платье из очень хорошего качества, не скатывается, не мнется, в носке не прихотливо! на параметры 91-70-93 размер М сел замечательно! Подружка осталась очень довольна! Только фурнитуру нужно укреплять
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Очень удобное платье! как в гости, так и на работу! брала М - 94-71-94, село платье хорошо! очень необычно смотрится) такого ни у кого нет!
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Отличное платье. Мягкая, теплая и приятная ткань. На параметры 90/74/95 L-ка подошла идеально, не в обтяг. На карманах пришиты дешевые декоративные замки желтого цвета, отпорола, без них гораздо лучше смотрится.
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Платье отличное!!! Размер в размер идет.
Size : True size
Color:
Reply
Link to review
Оч.хорошее платье,ткань теплая,мягкая,пошито идеально. На рост 172 и параметры 84-72-94 р.М сел отлично,не свободно,по фигуре.
Size : True size
Color:
Reply
Link to review