До 3 платежів від 823 ₴. Перший платіж буде списано в день оформлення замовлення
Склад та догляд
Таблиця розмірів
Доставка та повернення
Відгуки та питання (81)
Артикул 6268
Відгуки та питання
4.0
На основі 81 відгуків
Маломірить
0%
Відповідає розміру
100%
Більшомірить
0%
Є що розповісти про товар?
Ольга Тюрина
19.03.2016
Хорошая шубка :) как на фото :) с подкладом Gepur :)
Себе Ску и взяла бы на ог 84 от 66 :) в плечах не жмет :) удобная :)
Ска: длина 65см дл рукава по вн шву 62см Объем в ОТ 88см в ОБ 92см
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Яна
05.03.2016
Заказывали эту шубку еще в далеком 2014-м, и до сих пор душа радуется, износу ей нет. Выглядит очень хорошо, пока всю не общупаешь, не поймешь, что она искусственная. Единственное отличие от натуральной норки – в этой зимой далеко не уйдешь....Детальніше
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Наталья
14.02.2016
Шубка шикарная! От натуральной даже на ощупь сложно отличить. Крючки действительно лучше пришить. Для езды на машине самое то. Рекомендую!!!! Брала размер М на русский 44, идет в размер.
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Евгения
06.02.2016
ШУБКА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, ЗАКАЗЫВАЛИ РАЗМЕР М, НО Я НЕ УДЕРЖАЛАСЬ И ПОМЕРИЛА(НОШУ 48) И ОНА ОТЛИЧНО СЕЛА, ВСЕ ЗАСТЕГНУЛА- ПРЯМ КУКОЛКА БЫЛА. НО ТОЛЬКО НА ОСЕНЬ, ЗИМОЙ В НЕЙ ДУМАЮ БУДЕТ ХОЛОДНО, ОСОБЕННО В СИБИРИ ТО)))
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Инга
03.02.2016
Брала эту модель еще в прошлом году, осталась ну очень давольна, в носке суппер, кому не говорила ,думали что норка, на рост 170 , пол попы прикпывает , на свои параметры 84-70-88 брала С , села хорошо, хотя вот были сомнения насчет М , может она б...Детальніше
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Екатерина
28.01.2016
Великолепная шубка, качество бесподобное ,от натуральной не отличить, мех шикарный, поясок в комплекте, но без него тоже можно смело носить. Размер С идет на русский 42, подошел идеально на параметры 88-63-84, берите, не пожалеете!!!
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Елена
04.12.2015
Не сомневайтесь, шубка БОМБА!!! Заказывала в прошлом году и себе и маме! На параметры 86 бюст и талия 70 размер с сидит отлично, с запасом! На бюст 98 лка так же подошла, с не большим запасом. Качество меха на высоте! Я всем своим клиенткам советую...Детальніше
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Екатерина
03.12.2015
Крутецкая шубка, заказывала ее в белом цвете, очень нарядная, качественная и мех действительно напоминает натуральный, Идет с пояском, но можно носить и без него, мех не сыплется, не затирается, размер в размер.
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
татьяна
02.12.2015
Красивая шуба! Обожаю модели на пояске - классика. Я заказывала в белом цвете. Идет на тонкой подкладке, в размер. На параметры 89-74-94 Л-ка оказалась велика, примерно на 0,5-1 размера.
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Ирина
15.11.2015
Очень довольна этим сайтом, давно здесь все заказываю.Шубку заказываю первый раз
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Мария
14.11.2015
Чтобы отличить от настоящей норки надо прикоснуться к шубке, визуально этого не видно!!! качество и цена - супер!Заказывала на 46 размер L-ку, клиентка в восторге!
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Оля
11.11.2015
Классная шуба. Мех выглядит очень дорого. Тяжелая. Теплая. Качество отличное. Идет в размер. Рекомендую. 5+!!!
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Виктория
09.11.2015
Очень довольна этой шубкой. выглядит дорого. идет в размер. Замочки надо укрепить. думаю до - 5 будет не холодно. а до -10-15 уже со свитерком
Очень довольна покупкой
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Виктория
09.11.2015
Очень довольна этой шубкой. выглядит дорого. идет в размер. Замочки надо укрепить. думаю до - 5 будет не холодно. а до -10-15 уже со свитерком
Очень довольна покупкой
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Алена
09.11.2015
Шубка, как на фото, собираюсь носить второй сезон, жду с нетерпением снега :). Первый вопрос у всех: "Настоящая?" Всем советую, сделана под норку очень качественно, смотрится дорого и элегантно. На параметры 85-73-95 заказывала Л, но свободно...Детальніше
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Алена
08.11.2015
Такую шубку собираюсь носить второй сезон.Первый вопрос у всех:"Настоящая?" Сделана под норку очень качественно,смотрится дорого и элегантно.Заказывала Л на параметры 85-73-95,но и М бы подошла,даже со свитерком.Для суровой зимы,конечно,не...Детальніше
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Зайра
02.11.2015
обалдела когда раскрыла пакет!!!!!!!!! настоящая) будто!)) за такую цену даже не раздумывайте! ни чем не отличить от настоящей, подклад тонкий, слегка расходиться, но и поменять в ателье не проблема, если настроены на долгую носку. в общем никто не...Детальніше
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Гульнара
30.10.2015
Заказали шубу размером L, длина рукава с нижней стороны 47, с верхней 62, ширина шубы 100 см, шуба идёт прямого кроя, поэтому ОГ=ОТ, длина шубы от плеча 70 см.Капюшон на подкладе, карманы есть, можно носить что с поясом, что без пояса. Качество...Детальніше
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Алина
28.10.2015
В мехах не разбираюсь конечно, но не скажешь что мех искусственный, выглядит довольно богато, не ожидала за такую цену. Слабенький подклад только, швы сразу разошлись, пришлось зашивать, но ничего, шить в школе всех учили)) Ставлю 5.
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Елена
25.10.2015
Ношу второй год! Это отличный вариант на холода, но не в минус. хотя это вопрос философский! на параметры 86-66-88 сидит чуть свободно, что и нужно. Заказывайте, не пожалеете
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Марьяна
23.10.2015
шубка супер! ОЧЕНЬ качественная, тёплая. С-ка подошла на 90-67-92, ещё и тёплый свитерок влезит :)
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Марина
22.10.2015
Заказывали 2 шт, 42 и 44, обе подошли, смотрится класс, обе с поясом, мех хороший,шуба не линяет ))))). Спасибо!
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Татьяна
22.10.2015
Такую шубу собираюсь носить вторую зиму, мех не смотрится дешево, до - 15 в ней ходила и не замёрзла. Брала s на параметры 86-60-90. Для тех, кому не принципиален натуральный мех - идеальный выбор.
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Гузель
20.10.2015
Очень клевая. Клиентка в восторге. У девочки 44 брала м.
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Екатерина
20.10.2015
Шуба с поясом и без, два варианта, размер в размер, все супер
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Светлана
20.10.2015
Шубка классная себе брала.На ощупь и на вид очень похожа на норочку.
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Ольга
20.10.2015
Брала себе, вообще клёвая, тёплая очень
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Анастасия
20.10.2015
На ощупь реально как норка))))Гладкая и приятная)))
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Мария
20.10.2015
Размер М, на мои параметры 92-72-92 села, как родная. Мех на ощупь очень приятный.
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Надежда
20.10.2015
Мне пришла моя,очень понравилась,брала s на 40-42 нормально..и до 44 думаю подошла бы.Кто не понимает ,не отличить от натуралки,ну а так конечно видно что не мех.
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Мария
20.10.2015
Шубка замечательная, мягкая, блестящая как настоящая... размер М параметры 90-72-92 сидит свободно. без пояса мне показалось лучше смотрится
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Маргарита Лобынцева
17.10.2015
ШУБКА Автоледи.очень стильно смотрится особенно с брюками под кожу) машинный вариант до -5 отлично)) пока не потрогаешь сложно даже понять что не натуралка
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Мария Рогозина
17.10.2015
Шубка потрясная)) За такие деньги шуба превосходная)
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Анна
23.12.2014
Заказывала М-ку на размер 42-44,сидит хорошо,выглядит отлично!!!Шубка реально классная,сразу отнесла в ателье укрепить борта(спрашивайте в ателье нужно вам или нет,чтоб не висели) и сменила крючки,они слабые сами по себе и пришиты слабо.Крючки стоят...Детальніше
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Марина
18.12.2014
Шуба просто бомба!!! На мои параметры ОГ86,ОТ75,ОБ95 Рост 152 см села как литая,прикрывает и бедра тоже прям пониже,чем на модели на фото Крой у неё - трапеция.Смотрится оч. круто.одно НО не доглядела,что плохо пришиты замки и как след
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Екатерина
29.11.2014
Шуба в целом понравилась, заказывала С, села идеально. Минус - слабо пришиты пуговицы, но это можно легко исправить
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Олеся
20.11.2014
Платье,супер, ткань плотная. Рукава пышные как на фото. Р-р L соответствует таблице
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
юля
13.11.2014
Девчат, есть фото в реале очень посмотреть хочу.
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Ладусик
11.11.2014
Шуба классная, объемная, тяжелая, мех насыщенный черный и блестящий, средней жесткости.
Объемная и очень эффектно завязывается поясом.
Размер М на 44-46, правда мне чуть рукава длинны.
Оценка "5"!
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Наталья
11.11.2014
шубка классная! точно как на картинке, другая застежка, но тоже красивая! застежки на одной ниточке, но это даже хорошо, пришила как мне надо! в минус 15 уже ходила, с свитером нормально,не холодно)) всем рекомендую!
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Катерина
06.11.2014
Девочки кто заказывал, скажите она сильно блеск имеет, особенно на улице? или вообще не блестит?
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Анна
04.11.2014
ШУБА КЛАССНАЯ. КАЧЕСТВО СУПЕР,НЕ ОТЛИЧИШЬ ОТ НАСТОЯЩЕЙ. БЫЛ БЫ РАЗМЕР ПО БОЛЬШЕ КУПИЛА БЫ СЕБЕ.
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Наталья
31.10.2014
Шубка классная, мех и вправду сильно похож на натуральный, те кто не разбираются не отличат точно) Идет в размер, на ОГ 91 заказывала М, всё подошло! 5+++++
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
алена
12.06.2014
Просто супер,всем советую!
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Виктория
20.04.2014
Красивая, тяжелая, красивый верхний крючок, размер соответствует, мех грубоват. Но смотрится очень хорошо. Не знаю как в ней в холодную погоду, посмотрим в след. зиму
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Екатерина
21.03.2014
Сидит свободно
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Марна
10.03.2014
Брала 2 шубки своим клиенткам, на ощупь мех грубоват, но если не брать это во внимание, то от натуральной сложно отличить, выглядит очень классно, обеим клиенткам подошли и очень понравились!
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Елена
14.02.2014
Шуба нереально красивая,как натуральная!!!!
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Екатерина
10.02.2014
Заказывала такую шубку черную и белую. Качеством и размером осталась довольна. только вот черная оказалась гораздо тоньше, чем белая. для Мурманска это совсем не зимний вариант, а скорее на конец марта-апрель.
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Тома
06.02.2014
Ольга,подскажите,совпадает ли размер размерной сетке и какая она,свободная или в обтяжку?
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Ольга
03.02.2014
Получила свою шубку,очень ее ждала и переживала!!!но оказалось напрасно,шуба супер и по качеству и по размеру!!!Спасибо,очень довольна!!!
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Наталия
03.02.2014
Скажите пожалуйста, когда будет размер s ?
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Надежда
24.01.2014
Огромное спасибо!!! Такая классная шубка,соответствует заявленной размерной сетке.
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Татьяна
22.01.2014
Получила вчера губку понравилась! Заказывала С и Л (себе и подруге) идёт размер в размер! Спасибо большое! В Питере можно носить её и в минус 10!
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Виталина
19.01.2014
А можно замерчики на размер L?боюсь ошибиться с размером!спасибо
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Лидия
19.01.2014
Подскажите,она теплая или всё-таки на осень?
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Анастасия
18.01.2014
Подскажите, а в белом цвете такая шубка появится??)))
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Светлана
18.01.2014
Очень огорчена тем, что снята с продажи шубка белого цвета!!! я ее заказала, но видимо,она не придет:(
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Оксана
17.01.2014
Получила шубу качество понравилось, Спасибо!!!!!!!!!!
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Лиля
15.01.2014
Шубка классная, всем нравится, правда в ветренную погоду продувает. Брала на беременность, размер М на свой 42й, уже 9й месяц - я влезаю и есть место) Заклепки действительно пришиты очень близко, это \"-\".
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Юля
15.01.2014
Когда будет S-ка?
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
натали
14.01.2014
Заказывала себе чёрную.Качество норм.Пришлось перешивать застёжки.Очень близко пришиты к краю.А так в общем за такую цену очень даже ничего.
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Елена
13.01.2014
шуба классная!! брала черную, один в один как на фото )) даже не ожидала что такая красивая будет, но маломерит размер Л заказывала, а по факту . На С-М, и то М уже под вопросом ((
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Татьяна
13.01.2014
Девочки подскажите на ОГ 87 см С-ку или М-ку лучше брать?
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Нина
12.01.2014
Шубка очень нравится В восторге Красивая Теплая По поводу заклепек пришила как нужно , не проблема . Единственное хотелось бы подкладку из более качественного материала
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Татьяна
12.01.2014
Заказывала белую! капюшон не отстегивается,смотрится практически как норка!я очень довольна!
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Катерина
09.01.2014
Шикарная шубка!От натуральной и в правду трудно отличить.Но было одно НО,не понравилось как пришиты замки,не аккуратно,может конечно это только мне так попалось,в принципе это не проблема,в целом шуба понравилась
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Оксана
09.01.2014
Заказывала и черную и белую, мне кажется черная смотрится лучше, более натурально. На ОГ 88см. ОБ 98см брала М-ку.
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Людмила
09.01.2014
Не могу определиться белую или черную брать :( какая выглядит менее искусственно?
И на раз мер ОГ-95, ОБ-97 лучше Л взять или все таки М?
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Анастасия
09.01.2014
Девочки, сильно ли отличается от фото черная шубка? Кто-то может скинуть фото?
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Инга
07.01.2014
Напишите кто на какие параметры какой размер себе брал,у меня ОГ -84 ОБ-88 ОТ-68 размер S мал не будет?Спасибо
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Юлия
02.01.2014
А капюшон отстегивается?
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Марина
27.12.2013
Вчера получила шубку! Очень довольна ещё за такие деньги! Заказывала чёрную, очень хорошо смотрится!!! Верхняя заклёпка как брошь, вся в стразах, глубокий отличный капюшон и поясок есть!!! Спасибо всё класс! С наступающими новогодними праздниками...Детальніше
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Оля
18.12.2013
Только что забрала шубку с почты и спешу поделиться впечатлением)) Очень переживала, что она будет не такая красивая, как хотелось бы, но зря. Шуба красивая, блестящая, смотрится красиво )) я довольна ) спасибо большое Gepur!!!:)
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Аня
07.12.2013
Я заказала белую под норку, мне понравилась, качество хорошее, смотрится красиво. а вот новую чёрную не пойму, написано под норку, но выглядит то как под мутон
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Маргарита
03.12.2013
качество хорошее,на внешний вид не отличить от натуралки,мех в меру блестящий. брала L подойдет на 46-48
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Tina
03.12.2013
ШУБА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КАЧЕСТВО КАК НА ФОТО .СМОТРИТСЯ ХОРОШО. БРАЛА РАЗМЕР НА НАШ 46Р. ВСЁ ПОДОШЛО. ПРОШИТА АККУРАТНО. ФУРНИТУРА ВСЕ КРАСИВО. ТОЛЬКО ЗАКЛЁПКИ РЕШИЛА ПОДАЛЬШЕ ПЕРЕНЕСТИ А ТО ОЧЕНЬ БЛИЗКО К КРАЮ ПРИШИТЫ. ЧЕРНУЮ СООТВЕТСТВЕННО ТАКУЮ ЖЕ...Детальніше
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Елена
02.12.2013
Очень классная шубка.Смотрится шикарно.Ещё не одевала,незнаю тёплая или нет.Брала S,подошло.Я довольна!
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Екатерина
01.12.2013
Шубка супер,на очень теплую зиму.)))Хотелось бы такую черную.))
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Людмила
29.11.2013
Шубка очень хорошего качества! Фурнитура, пошив все замечательно!Смотрится красиво. Брала размер S, подойдет на 42-44.
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Коломбиана
21.10.2013
И какая все таки шуба лучше материалом под мутон или норку?