Пожалуйста, заполните это поле
https://img.gepur.com/tiny-banner/ru/large/1713282022_1920x40-rus-svg.svg0

Покупатели выбрали Gepur «Фаворитом» года

Gepur стал победителем народного рейтинга «Фаворит Успеха-2015»

article.content.main_image_src

Спешим поделиться с вами радостной и неожиданной новостью! Gepur стал победителем народного рейтинга "Фаворит Успеха-2015". Наш бренд получил максимальное количество голосов покупателей в номинации "Лучший оптовый интернет-магазин женской одежды".



На протяжении всего 2015 года беспристрастное жюри, состоящее из потребителей, экспертов и просто успешных людей, формировало открытый рейтинг лучших украинских брендов. На основании народного голосования, в котором приняли участие более 35 тысяч респондентов со всей Украины, интернет-магазин Gepur был признан лучшим в своей категории.



Для нас такая высокая оценка стала полной неожиданностью, и мы благодарим каждого, кто отдал свой голос за нашу компанию.

Торжественная церемония награждения проходила в Киеве 19 мая в концерт-холле FreeДом. В мероприятии приняли участие более 80 торговых марок-победителей, а также звезды шоу-бизнеса, известные люди и авторитетные СМИ.

Получала памятную награду Екатерина Садовская - основательница и владелица бренда. Кстати, для участия в мероприятии Екатерина выбрала авторское платье из последней коллекции Gepur, в котором она, несомненно, затмила других участниц.



Признание покупателей для нас лучшая награда! Мы будем и дальше развиваться, чтобы радовать наших заказчиц новыми стильными коллекциями!, - отметила Екатерина.



Команда Gepur присоединяется к этим словам и еще раз благодарит всех, кто выбрал наш бренд! Для нас это событие очень волнительно и неожиданно, ведь это уже вторая награда в текущем году. Напомним, 7 апреля Gepur выиграл номинацию "Бренд года-2016".

Признание клиентов дает нам стимул развиваться дальше. И мы сделаем все, чтобы оставаться фаворитом ваших сердец!

Добавить комментарий