Пожалуйста, заполните это поле
https://img.gepur.com/tiny-banner/ru/large/1713882746_1920x40-rus-svg.svg0

Make-up от Gepur

Простой, но эффектный универсальный макияж!

article.content.main_image_src

Простой, но эффектный универсальный макияж на каждый день!

Привет!

Нас уже не раз просили рассказать, какой макияж используется во время фотосессий Gepur. И вот наши модели решились провести небольшой мастер-класс!

Встречайте! Простой, но эффектный универсальный макияж на каждый день!



Шаг 1: Очищение и увлажнение

Как следует умойте лицо и нанесите на кожу увлажняющий крем, который вам подходит. Удалите излишки салфеткой. Подождите 5-10 минут, пока он впитается.

Шаг 2: Тонирование

Нанесите на кожу тональный крем. Используйте для этого либо очень мягкую широкую кисть, либо спонж - как вам удобно. Не стоит наносить тональный крем пальцами - так он ложится неравномерно.

Замаскируйте область под глазами консилером. С его помощью точечно скройте мелкие недостатки кожи. Аккуратно растушуйте.

Чтобы избежать жирного блеска, припудрите кожу. Обратите внимание, что пудру надо наносить максимально близко к линии роста волос, а также по линии нижней челюсти и на шею, чтобы избежать эффекта маски.

Шаг 3: Коррекция

Чтобы выделить скулы и сделать лицо визуально уже, нанесите бронзатор под скулы и на лоб по линии роста волос. Аккуратно растушуйте.

Чтобы выделить скулы поярче, нанесите хайлайтер ниже бронзатора. Также следует высветлить область под нижней губой, чтобы губы были особенно аппетитными!

Шаг 4: Глаза

В макияже всегда выделяют либо губы, либо глаза. В этом варианте мы сделаем акцент на глазах!

Нанесите бежевые тени на верхнее веко, аккуратно растушуйте. Для того чтобы взгляд стал более манящим и выразительным, под брови и на внутреннее веко нанесите немного белого или серебристого карандаша. Также аккуратно растушуйте его.

Нанесите тушь на ресницы. Следите за тем, чтобы она была свежей и не комкалась. Если хотите добавить ресницам объема, подождите, пока тушь высохнет, и нанесите её второй раз.

Наносим коричневые тени на верхнее веко со стороны внешнего уголка, а для более яркого образа рисуем стрелочки!

Шаг 5: Губы

Так как акцент сделан на глазах, мы почти не красим губы.

Нанесите карандаш по контуру губ и закрасьте их нейтральной nude помадой.

Вот и всё! Этот макияж полностью универсальный. Он подойдет и для дневного, и для ночного гардероба. И при этом подходит всем, вне зависимости от цвета волос и общего цветотипа женщины. Потратив всего 10 минут у зеркала, вы будете выглядеть великолепно!

Подписывайтесь на наш канал в YOUTUBE

https://www.youtube.com/channel/UCzd4UraIQcpMgbphm...

Добавить комментарий