Пожалуйста, заполните это поле
https://img.gepur.com/tiny-banner/ru/large/1713882746_1920x40-rus-svg.svg0

С чем носить летние шорты?

Шорты есть, а создать идеальный look не получается? Эксперты Gepur подскажут, как и с чем носить шорты этим летом!

article.content.main_image_src

Шорты – лучший спутник летних lookʼов. Этот предмет гардероба спасает от жары и помогает продемонстрировать стройные ноги. Но с чем носить шорты, чтобы выглядеть стильно? На все вопросы отвечают стилисты Gepur.




Кому идут шорты?


Конечно, стройным девушкам. Но и тем, кто страдает от недостатков, можно посоветовать такие варианты:



Шорты с декором подойдут модницам с узкими бедрами.



Модели свободного кроя помогут скрыть полноту ног.




Фасоны с втачным поясом или высокой посадкой позволят увеличить рост.





С чем носить?


Определившись с видом шорт, стоит позаботиться о верхе outfitʼа.


Это могут быть свободные рубашки, топы, футболки. В этом сезоне особенно актуальны яркие модели с ироничными принтами голубого, сиреневого, розового и других пастельных оттенков.



Look#1




Look#2




С шортами можно носить облегающие топы. Хит сезона – спортивные шорты с пайетками или шнуровкой в сочетании с укороченным топом.



Look#1





Look#2



На прохладную погоду топ можно заменить кардиганом, жилетом или пиджаком. Обратите внимание на костюмы с шортами, которые можно дополнить яркими аксессуарами и создать вечерний образ.



Look#1



Стиль сафари по-прежнему актуален и в этом сезоне. Свободные шорты с отворотами кофейного цвета вы можете сочетать с летней футболкой и соломенной сумочкой через плечо, а также создать другой look, дополнив эти же шорты блузой с перфорацией светлее на один тон.



Look#1



Look#2





Что касается обуви, то здесь нет ограничений. Можно выбирать обувь как на низкой платформе, так и на высоком каблуке. Для спортивных шорт подойдут кеды и традиционные кроссовки, а для пляжных моделей – тапочки на низком ходу.



Но какой бы вы look не выбрали, рекомендуем прислушаться к советам Gepur. На работу или прогулку - с нами вы всегда будете стильной!

Добавить комментарий