Пожалуйста, заполните это поле

​Платье для свидания: как покорить  избранника с первого взгляда

Простые советы от Gepur могут вам выбрать платье мечты и очаровать своего избранника с первого взгляда!

article.content.main_image_src

Перед свиданием с парнем своей мечты каждая девушка задает себе вопрос, как одеться так, чтобы это свидание не стало последним. Совет номер один: для первого свидания лучше выбрать именно платье! Мужчины ценят в девушках нежность, романтичность и женственность, так что джинсы лучше отложить на следующий раз.


Исключение – если ваше первое свидание проходит в необычных условиях – пикник на природе, активные игры, квесты и т. д., тогда одевайтесь согласно обстановке, в которой вы собираетесь встретиться.


Если мы говорим о классическом свидании – ресторан, кино, прогулка по городу, тогда остановите свой выбор именно на платье. А какую модель выбрать, мы вам сейчас подскажем.


Как говорила Коко Шанель, у вас не будет второго шанса произвести первое впечатление. Поэтому особенное внимание своему внешнему виду стоит уделить, когда вы идете на первое свидание.


Свидание в ночном клубе


Если ваше первое свидание проходит на шумной вечеринке, тогда у вас огромный выбор ярких платьев, которые помогут вам подчеркнуть свою индивидуальность и быть самой красивой девушкой в глазах молодого человека.


С помощью коротких облегающих моделей, вы сможете продемонстрировать свою сексуальность, стройные ножки, а также ничего не будет сковывать движений во время танца. Выигрышные цвета - черный, белый, красный, розовый, коралловый.


Можете выбрать модели, украшенные пайетками, они будут красиво отражать свет в освещении ночного клуба. Такие наряды будут отлично смотреться с обувью на высоком каблуке, маленьким клатчем, вечерним макияжем и легкими локонами.


Важный момент – не переусердствуй с макияжем, макияж должен подчеркивать вашу красоту и черты лица. Используйте минимум тональной основы, чтобы не создалось эффекта маски. Твой образ должен получиться женственным и гармоничным.



Свидание в дорогом ресторане, на театральной премьере


Если вы отправляетесь на свидание в дорогой ресторан, то и ваш образ должен соответствовать обстановке. Уместно будет надеть нарядное коктейльное платье или платье в пол. Если вы остановите свой выбор на длинном вечернем платье, тогда постарайтесь оставить открытыми плечи и линию декольте.


Открытая спина и глубокий разрез вдоль ноги также выглядят очень соблазнительно. Цветовые сочетания наряда могут быть абсолютно разные: от классического черного до светло-бежевого, мятного и голубого. Такой ансамбль отлично дополнят туфли на каблуке и небольшой клатч.



Свидание в кафе или кино


Чаще всего первое свидание происходит в уютном кафе или на сеансе в кинотеатре. Здесь будут уместны платья в романтическом и стиле casual. Обстановка более повседневная, но независимо от этого, вы должны всегда быть на высоте!


Выбирайте приталенные наряды с расклешенными юбками. Это позволит вам выглядеть нежно и женственно, подчеркнет достоинства фигуры и тонкую талию. Также будут уместны облегающие трикотажные платья, одна из наших моделей с молнией на груди позволит вам самостоятельно отрегулировать глубину своего декольте и сразить этим избранника наповал.


Открытые плечи и нежные пастельные оттенки - именно то, что нужно! Обращайте внимание на детали – атласная шнуровка сбоку или рукава-крылышки способны придать образу нотку таинственности и воздушности. Для любительниц классики подойдут черные, красные цвета и прямые, слегка облегающие фасоны.



Помните, куда бы вы не отправились на свое первое свидание, вы всегда должны выглядеть великолепно. Если в вашем гардеробе еще нет того самого платья, которое поможет завоевать сердце вашего избранника, вы всегда сможете найти подходящую модель у нас на сайте.


Разнообразие фасонов и цветовых решений позволит вам найти то, что вы так давно искали. И помните, что главное украшение любой девушки – это естественная красота и улыбка!

Добавить комментарий