Пожалуйста, заполните это поле
https://img.gepur.com/tiny-banner/ru/large/1713882746_1920x40-rus-svg.svg0

Blinding Lights: показ новой вечерней коллекции GEPUR

GEPUR. Fashion. Show

article.content.main_image_src

Соскучились по нашим модным показам? Мы тоже!

16 ноября 2021 года в 20:00
 (по киевскому времени) GEPUR представит зрителям онлайн fashion show. Специально разработанные для мероприятия дизайнерские образы, модели, световые спецэффекты, диджейские миксы Леси Рубан — модные ивенты нашей страны выходят на новый уровень.

Это уже второй модный онлайн показ от GEPUR в Украине. Интересно, что участницами стали еще и наши клиентки, которые выиграли в конкурсе. Для этого нужно было выполнить условия в Instagram или на сайте. GEPUR помогает мечтам о подиуме стать реальностью!



Команда вдохновлялась мыслями о приближающихся зимних праздниках. Главный дизайнер бренда Никита Дедов и директор модного дома GEPUR Екатерина Заславская хотели передать ощущения девушки, которая в одежде GEPUR будет королевой на любом событии. Это концепция радости, счастья, беззаботного настроения вечеринки. Такой же получилась и новая коллекция, которую совсем скоро увидишь на показе.

Атласные и костюмные ткани, велюр и сатин, блестки, стразы, перья —  коллекция кружит голову своим разнообразием. Мини или миди, костюм или комбинезон, платье или накидка — выбрать образ есть из чего. 

Дерзкий или воздушный, роковой или нежный? Каждая сможет найти подходящий look для праздника.



Мы разработали наряды таким образом, чтобы ты без стеснений танцевала под музыку и чувствовала себя на высоте. Блестящие ткани переливаются, приковывая к тебе взгляд. Костюмы с прозрачными вставками подчеркивают талию и добавляют образу игривости. Дизайнеры украсили наряды перьями, актуальными в этом сезоне, прозрачными невесомыми рукавами и стразами. Праздник чувствуется в каждой детали.

Отдельным акцентом коллекции стали корсеты. Ими можно разбавить любой образ, надев поверх рубашки или платья. Вся коллекция — это смелые вещи, которые оставляют шлейф уверенности в себе и искрящегося настроения.

Несколько месяцев подготовки, сотни часов разработки одежды, слаженная работа всей команды — и новые вечерние наряды готовы тебя радовать. 



Всю одежду, представленную на показе, можно будет приобрести на нашем сайте и офлайн магазинах GEPUR.

Смотри онлайн показ 16 ноября 2021 года в 20:00 (по киевскому времени) на официальном сайте gepur.com.



До встречи на праздничном GEPUR Fashion Show!

Добавить комментарий