Пожалуйста, заполните это поле
https://img.gepur.com/tiny-banner/ru/large/1713882746_1920x40-rus-svg.svg0
https://img.gepur.com/tiny-banner/ru/large/1714150301_1920x40-rus-svg.svg1

Как сверкать на пляже: выбираем купальник с блестящими пайетками

Сверкающий тренд добрался до пляжа! Мы расскажем, как выбирать и с чем носить купальник с пайетками.

article.content.main_image_src

Выделиться на пляже и затмить окружающих поможет эксклюзивный купальник с пайетками. Этот необычный тренд уже полюбился многим модницам и стал настоящим хитом fashion-хроник. Так как же носить сверкающий купальник, чтобы всегда выглядеть стильно?

Дизайнеры Gepur подготовили ряд модных советов.




Благодаря шику и блеску пайеток, такой купальник – однозначный фаворит морских вечеринок. Броский, но в то же время лаконичный, он подобен вечернему платью в пляжной моде.


Но если ближайшая вечеринка еще не скоро, а пощеголять в обновке уже хочется, никто не запрещает появится в таком купальнике на пляже. При этом желательно, надевать его в предвечернее время, чтобы не слишком слепить глаза окружающим.




Блестящие пайетки сами по себе являются очень броскими и не требуют дополнительных украшений. А потому если вы захотите дополнить пляжный look другими аксессуарами, советуем выбирать более сдержанные цвета.


К примеру, линзы очков не должны быть зеркальными, иначе, в сочетании с пайетками вы рискуете выглядеть безвкусно. Обувь, туника или пляжная сумка также не должны иметь сверкающих элементов. Так вы сможете удержать баланс между блеском и элегантной простотой и выглядеть очень органично.




Настоящий хит – купальник с двусторонними пайетками. Благодаря своим «чешуйкам», которые переворачиваются разными сторонами, такой look смотрится очень необычно. Каждая сторона пайетки имеет собственный цвет, переливающийся от одного оттенка к другому. Зачастую, такие модели представлены раздельными купальниками с бескаркасным лифом и плавками-бикини.





Цвет пайеток лучше выбирать, исходя из собственных предпочтений и своего оттенка кожи. Девушкам с весенним и летним цветотипом подойдут теплые цвета, а осенним и зимним – более холодные.


Если вы не поклонница обильного блеска, предлагаем взглянуть на более простые модели. Купальник с небольшим декором из пайеток – отличный способ быть в тренде, но не бросаться в глаза.






Добавить комментарий