Пожалуйста, заполните это поле
https://img.gepur.com/tiny-banner/ru/large/1713882746_1920x40-rus-svg.svg0

Победительница конкурса "100 платьев от Gepur"

Конкурс завершен, и наши дизайнеры приступили к созданию эксклюзивного свадебного платья.

article.content.main_image_src

10 декабря состоялось подведение итогов конкурса 100 платьев от Gepur, в котором победительница стала обладательницей эксклюзивного дизайнерского платья, созданного специально для нее командой Gepur!

Напомним, что главный приз посчастливилось выиграть Алиночке Панкратовой. Сразу после оглашения результатов наш дизайнер связался с Алиной и мы приступили к работе над созданием эскиза.


Согласно условиям конкурса, в качестве главного приза предполагалось создание вечерней модели, однако платье мечты победительницы оказалось свадебным! Для нас это был вызов, ведь ранее нам приходилось работать только с повседневными, коктейльными или вечерними моделями. Однако мы решили, невзирая ни на что, исполнить заветное желание победительницы!

Таким образом, наш дизайнер и команда стилистов приступили к созданию свадебного платья. Мы изучили все фото, предоставленные победительницей, учли все ее пожелания и предпочтения, и в результате проделанной работы было создано несколько роскошных эскизов свадебного платья, на одном из них и остановила свой выбор Алина.



Сейчас дизайнер и его команда работают над созданием свадебного платья. Вскоре мы обязательно ознакомим вас с процессом!

Участвуйте в конкурсах и, возможно, следующее платье мы будем создавать именно для вас!



Следите за новостями в нашем блоге и группе.

C любовью, команда Gepur!

Добавить комментарий