Пожалуйста, заполните это поле
https://img.gepur.com/tiny-banner/ru/large/1713882746_1920x40-rus-svg.svg0
https://img.gepur.com/tiny-banner/ru/large/1714150301_1920x40-rus-svg.svg1

Вечернее платье на свадьбу: твой неповторимый, изысканный и уместный образ

Твоей без пяти минут замужней подруге предстоит принять решение, которое изменит ее жизнь, а у тебя тоже есть задание - создать себе образ для ее праздника. Тут есть свои хитрости, разобраться в них поможет Gepur!

article.content.main_image_src

Сегодня в моде тенденция делать свадьбу в заданном цвете. Это значит, что все украшения, начиная от фона за спиной у новобрачных и заканчивая салфетками на столах подбираются под определенную цветовую гамму. Например, белый и зеленый. Иногда заданная цветовая гамма распространяется и на наряды гостей, тогда твой поиск сужается. Бывают случаи, свадьбу превращают в тематический маскарад - это оригинально и может как облегчить, так и усложнить выбор наряда. Если же твои новобрачные не ограничивают гостей, то задача по выбору праздничного наряда только в твоих руках.


Еще один момент, на который стоит обратить внимание, - размах. Не стоит навешивать на себя фамильные драгоценности и платье в пол, если это скромная роспись в ЗАГСе и часик в кафе в честь такого события. В любом случае, сдержанность, минимализм и оригинальность (хоть иногда ее и сложно сочетать с двумя предыдущими качествами) - твои лучшие друзья на этот вечер. К примеру, комбинезон - очень простой и такой выигрышный вариант, но почему-то многие о нем забывают.




Подумай о ткани платья. Синтетика - это красиво, но в такой одежде кожа не дышит, поэтому ее лучше надевать в прохладное время. С натуральными тканями в этом плане проще. Кружева и шелка, придадут шика, органза добавит образу женственности, а хлопок выглядит скромнее и менее требователен в уходе.




Теперь, подойди к зеркалу и внимательно рассмотри свою фигуру, если не сделала этого раньше. Найди свои выигрышные стороны, их ты и будешь подчеркивать, а все что тебе не нравится, можно скрыть с помощью правильно подобранного фасона. Женственность - то, что никогда не выйдет из моды, поэтому, если есть пышный бюст - показываем с помощью декольте (только не переборщи), красивые ноги не прячем, талию подчеркиваем соответствующим фасоном, ровную, изящную спинку тоже можно приоткрыть. Высокого роста не стесняемся, а небольшой - исправляем с помощью каблуков (и то, если сильно хочется).




Сколько бы ты не ела на ночь, все равно, достоинства у тебя есть, и ни в коем случае их не прячь. Если ты счастливая обладательница всего сразу, то выбери что-то одно, и это даже не скромность, а банальные нормы приличия.

Что касается, платьев в пол, то лучше на свадьбу надеть платье со свободной юбкой, ведь свадьба - это не только праздничная церемония, но и беготня по локациям для съемок, танцы и конкурсы, поэтому платье “годе” лучше оставить для более спокойных дней. Изюминку платью-макси добавит разрез. И еще один интересный факт: чем скромнее выглядит платье, благодаря цвету или отсутствию принта, тем свободнее можно быть в выборе украшений. Но как говорила, любимая всеми, Коко Шанель - когда наденешь все украшения, которые собралась носить в этот вечер, последнее сними.





А вот где стоит быть осторожной с украшениями, так это в случае с платьями с люрексом, пайетками и разным, замысловатым декором. Да, это броско, оригинально и шикарно. Если, конечно, подобрано со вкусом. В таком случае не затмить невесту будет сложно. Опять же, обрати внимание на размах торжества.




Эти нюансы в выборе вечернего платья на свадьбу важны, но главное, чтобы нравилось тебе! На нашем сайте ты легко найдешь платье, которое будет отвечать всем пунктам в списке: будет соответствовать твоему вкусу, подчеркнет достоинства, скроет недостатки и подойдет под характер мероприятия.

Добавить комментарий