Пожалуйста, заполните это поле
https://img.gepur.com/tiny-banner/ru/large/1713882746_1920x40-rus-svg.svg0

В чем встречать Новый год 2018: топ 5 нарядов

В этой статье мы расскажем вам, в какой одежде нужно встречать Новый год Желтой Земляной Собаки, чтобы привлечь удачу и благополучие.

article.content.main_image_src


С наступлением 2018 года бразды правления перейдут от Огненного Красного Петуха к Желтой Земляной Собаке, символу верности и стабильности. Чтобы весь год вам сопутствовала удача и успех, стоит тщательно продумать образ, в котором вы встретите Новый год.


Фаворитами, безусловно, станут все оттенки желтого, персикового, оранжевого. Выбирая платье в этой палитре, вы точно вызовите одобрение хозяйки Нового года. Кроме этого, актуальными будут платья алого и пастельно-розового цветов. Особенно такие наряды подойдут огненным знакам зодиака: Стрельцу, Льву и Овну.



Еще один фаворит новогодней ночи – золотой. Сверкающие платья из пайеток золотистого цвета могут себе позволить все без исключения. Это один из главных трендов зимнего сезона, который обеспечит вам финансовое благополучие в новом году. Подойдут платья как полностью усыпанные пайетками, так и с частичным декором.




Черный цвет актуален всегда, и вечеринка в честь Нового года не исключение. Если черный цвет кажется вам скучным, выбирайте наряды со сверкающими или кружевными вставками, вышивкой. И экспериментируйте с тканями, бархат и шелк в почете у модных дизайнеров.



Если вы хотите получить продвижение по служебной лестнице в Новом году, отдайте предпочтение платью пастельно-голубого оттенка или с серебристым переливом. Также возможно, чтобы эти два цвета сочетались в одном образе.





Что касается кроя платья, обратите внимание на сдержанные миди и макси или асимметричные модели, которые подчеркнут красоту ваших ног.




Собака любит яркие и запоминающиеся наряды, поэтому к выбору своего новогоднего образа стоит подойти с полной ответственностью. Идеальное новогоднее платье вы с легкостью можете подобрать на нашем сайте и приобрести по очень привлекательной скидке – 30%.


Удачного шопинга и пусть новогодняя ночь пройдет незабываемо, а вы в наряде от Gepur станете главным ее украшением!






Добавить комментарий