Пожалуйста, заполните это поле
https://img.gepur.com/tiny-banner/ru/large/1713882746_1920x40-rus-svg.svg0
https://img.gepur.com/tiny-banner/ru/large/1714150301_1920x40-rus-svg.svg1

Ваш бизнес с GEPUR

Оптовая торговля

article.content.main_image_src

Ваш бизнес с Gepur

Не раз, бывая на сайтах продажи одежды оптом и в розницу, вы могли наблюдать колоссальную разницу в цене. Покупая вещи не партией, а по одному предмету, вы переплачиваете минимум 30%. В общем-то, эта переплата кажется разумной: ну зачем нам 10 одинаковых кофточек? Подобное предложение могло бы заинтересовать тех, кто держит свой бизнес по продаже вещей, но никак не рядовую покупательницу. Продавец же наценкой оправдывает свои риски: а вдруг не все вещицы из партии распродадутся? Вроде бы, в результате все должны быть довольны, но нет-нет, да и кольнет сомнение: стоила ли эта вещь таких переплат?


Опт от Gepur – новое, уникальное явление. Это совершенно другой уровень доверия к покупателям. Сохраняя условие о покупке 5-10 вещей, мы даем вам возможность выбрать каждый предмет одежды в отдельности, сразу создавая цельный стильный образ. При этом стоимость одежды и аксессуаров для вас остается оптовой!


Мы полностью отошли от ростовок, следовательно, серьезно снизили расходы для частных предпринимателей: вам больше не нужно покупать «в нагрузку» неходовые размеры. Кроме того, заказывая по одной вещи для своего магазина, вы можете без рисков оценить внешний вид и качество нашего ассортимента, а после добрать только те вещи, которые пришлись по вкусу вашим покупательницам – в том количестве, в котором считаете нужным.


Несмотря на то, что сегодня всё чаще появляются компании, вдохновленные нашим опытом, мы были первыми. За нашими плечами самая большая база, обширная практика и продуманная система. И, как следствие, отлаженность действий, надежность и стабильность.


Да, 10 вещей, пусть разных, для одного человека – это многовато. Но собравшись семьей или с подружками перед монитором компьютера, вы буквально в несколько кликов можете обеспечить себя обновками по самым привлекательным ценам без лишних наценок и переплат!

Добавить комментарий