Пожалуйста, заполните это поле
https://img.gepur.com/tiny-banner/ru/large/1713882746_1920x40-rus-svg.svg0

Как подобрать брюки по типу фигуры?

Знаете ли вы, как носить брюки, чтобы подчеркнуть женственность форм? Скрыть лишний вес или, наоборот, выделить стройные ноги? Стилисты Gepur расскажут, какие модели нужно носить с учетом ваших индивидуальных особенностей.

article.content.main_image_src


Девушкам с плохо выраженной талией, фигура которых напоминает прямоугольник, следует подбирать модели с расклешенным или широким кроем. Это позволит выделить неброскую талию и сделать ее более тонкой. Рекомендуются брюки с объемом в области бедер: галифе, кюлоты, шаровары. Главное, чтобы посадка ни в коем случае не была низкой, а на талии присутствовал ремень.






Девушкам с лишним весом на талии нужны брюки, которые скроют пышный объем. Для этого подойдут модели с высокой посадкой и классическим элегантным кроем. Можно использовать прямые или расклешенные брюки со стрелками, вертикальными линиями или без них. Главное, чтобы материал был спокойных расцветок, а дополнительный декор помещался на бедрах.






Модницам с широкими бедрами и узкими плечами рекомендуются брюки, которые смогут компенсировать такой дисбаланс. К ним относятся прямые модели со стрелками или штанинами в виде «труб». Плотно обхватывая талию, брюки не должны облегать бедра, иначе лишнего объема не избежать. Следует выбирать модели из легких струящихся тканей, которые свободно ниспадают по фигуре. От зауженных брюк лучше отказаться, а вот расклешенные фасоны будут в самый раз.






Главная проблема этого типа – узкие бедра. Для того чтобы их увеличить, следует выбирать брюки с низкой или стандартной посадкой и слегка зауженным низом. Главное, избегать слишком узких моделей, чтобы не сделать бедра еще визуально меньше.

Подойдут также классические прямые и фасоны с манжетами. Идеальный вариант – брюки-галифе и модели афгани.

Дополнительный объем бедрам придадут накладные карманы и разного вида украшения.





Обладательницам идеальных пропорций повезло больше остальных – им подойдут любые модели. Прямые, расклешенные и даже зауженные skinny. С высокой, стандартной или низкой посадкой. С длиной в пол или по щиколотку «семь восьмых». Главное, выбрать свой цвет и правильно подобрать к нему аксессуары.






Не нашли себя в предыдущих разделах? Значит, у вас нестандартная фигура. Но не стоит отчаиваться, мы подобрали модели и для вас.

Для низких девушек подойдут брюки в пол с клешем от бедра, а для высоких – укороченные модели.





Обладательницам коротких ног стоит носить брюки с завышенной талией и желательно прямого кроя.





Длинноногим красавицам подойдут модели с низкой посадкой и немного укороченными штанинами.






Добавить комментарий