Невероятно стильное платье женственного А-силуэта с многослойной юбкой. Облегающий верх вполнен из мягкой экокожи. Юбка в крупный горошек - из дайвинга. На спинке застегивается на потайную молнию. Это платье в тандеме с высокими каблуками и яркими аксессуарами вполне может составить конкуренцию коктейльным нарядам.
Супeр стильноe, правда коротeнькоe) Да брала всe платья s, а это заказала m, все подошло на 90-70-90 спасибо отзывам!
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Марьяна
21.03.2016
мне ОЧЕНЬ понравилось)) хотя подойдет скорее девочкам помоложе)) лет так на 18-20. такое игривое, удобное и вообще милое. М-ка на 85-67-92 хорошо села. я бы не сказала что большое. мне комфортно. думаю С-ка была бы больше в обтяжку. низ из плотной...Детальніше
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Алина
19.03.2016
Платье выглядит в точность как на фото, мерила размер 46, на параметры 90-70-108, влезла, длина не моя, на рост 170 коротковато, и кожа сильно стягивает плечи, не комфортно. Лучше брать на размер больше, моего размера получается что нет, себе бы 48...Детальніше
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Юлия
17.03.2016
Платье очень красивое, смотриться в точь как на фото. На параметры 80-67-89 Sка села идеально, на рост 165 платье выше колена. Сочетание кожзама и юбочки воланами смотрится оригинально, пошив качественный. Работа команды Gepur как всегда отлична.
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Валентина
04.03.2016
Очень понравилось платье - такое же как на фото - но правильно сказали маломерит верх и для узких плечей иначе не красиво и не так сядет заказывали L на обхват груди 90 талию 77 - подошел но впритык на 86-88 было бы идеально
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Мария Чайкина
13.02.2016
Модненькое платье. Маломерит почти на размер, эко-кожа не тянется вообще, поэтому лучше взять на размер больше. Девушкам выше 170 см будет совсем коротко. Качество отличное и доставкой довольна (около 3 недель до г.Туапсе)
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Анна
09.02.2016
Платье понравилось. На параметры 85-62-88 S-ка подошла отлично. На рост 165 см коротенькое, как на фото) Очень красивое, стильное платье! Рекомендую. Эко-кожа хорошего качества, не мнется, не трескается, мягкая!
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Марина
08.02.2016
ИДЕТ ПО СЕТКЕ. ЗАКАЗЫВАЛИ Р-Р 46, СЕЛ СУПЕР НА ГРУДЬ 98СМ. НИГДЕ НИЧЕГО НЕ СТЯГИВАЕТ, КЛИЕНТКА ДОВОЛЬНАЯ! ЮБОЧКА ДЕРЖИТ ФОРМУ, ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МОДЕЛЬ - СОВЕТУЮ!!!!
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Наталья
07.02.2016
Платье классное!Очень понравилось!Полностью соответствует фото и описанию,экокожа очень хорошего качества,ткань в горох-достаточно плотный трикотаж.пошив качественный.Маломерит ровно на размер,подойдет на девушек невысокого роста и узких в плечах.В...Детальніше
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Людмила
09.12.2015
Коротковато на рост168,а в остальном
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Елена
07.12.2015
Классное платье, пошив отличный! На параметры бюст 86, талия 66 и бедра 88 размер S сел отлично. Если учесть, что у меня узкие плечи, а платье село как влитое, то оно маломерит. Платье чудесное! Всем советую!
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Александра
04.12.2015
Платье классное.Но присоединяюсь к предыдущему отзыву,плечи -действительно проблема в этом платье,думаю,оно рассчитано на хрупких худеньких девушек с узкими плечами.
Розмір : Співпадає розміру
Колір:
Відповісти
Посилання на відгук
Виолетта
27.11.2015
Платье один в один как на фото, Модель красивая, Юбка сделана воланами , расцветка такая же, пошив качественный, Но Размер М на параметры 90-70-92 ,не подощел . В груди и плечах мал, рекомендую брать на размер больше, Не комфортно. , кожзам...Детальніше