Костюм красивый, заказала размер М на параметры 88-68-96, в бёдрах узковато всё таки, сужу по карманам, может конечно так задумано, но буду зашивать карманы , верх хорошо
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Ирина
21.11.2017
Не могу дать оценку по размерности данного костюма. Верх соответствует, брала Л, низ пришлось ушивать. Юбка очень странной формы, по типу галифе, пришлось ушивать с обеих сторон. Явно больше заявленного размера. Качество хорошее.
Размер : Большемерит
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Екатерина
14.11.2017
Отличный костюм. На параметры 92/70/96 сел идеально М.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Мария
21.10.2017
Очень хороший костюм. Качество высокое, все швы ровные, нитки нигде не торчат. Размер подошёл идеально. Ткань блузки немного тянется, юбка не тянется. Блузка коротенькая, но талия у юбки завышенная, поэтому смотрится очень гармонично. Всем...Детальнее