Модная жилетка с яркой деталью - капюшоном с игривыми ушками. Если Вы хотите превратить ее в более классический вариант, капюшон можно отстегнуть. Ширину низа корректируется при помощи специальных завязок. Модель застегивается на молнию. По бокам расположены карманчики. На спинке интересная деталь - карманчик-обманка.
Материал: плащевка на синтепоне
Длина: 66 см
Цвет: синий неон
Жилетка клёвая!!!!Люблю жилетки, подруга заказывала себе, настолько удобная и комфортная ....не жмёт под мышками, то есть вырезы достаточно глубокие.На 175 см ростом прикрывает спину.Цвет действительно на фото чуть темнее, но всё-равно...Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Инга
03.02.2016
Заказывала падруге, на ее 46 взяли Л размер , думаю надо было брать М ,т.к широкая в талии очень, как подружка сказала , НА вырост. Воощем , такая же как на фото, аккуратный пошив, если подобрать на свой размер, останетесь давольны.Насчет когда ее...Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Наталя
29.01.2016
ДЛИНА 64 СМ. НА 84/77/94 М-ка цвет как на фото, на мой рост 170СМ не короткая) ПОДОШЛА ИДЕАЛЬНО. ЗАКАЗ ОФОРМИЛИ БЫСТРО, ОПЛАТА ПРОШЛА ИДЕАЛЬНО. ДОСТАВКА В СРОК.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Наталя
29.01.2016
Жилетка с высоким воротником и капюшоном, декорированным ушками. Застегивается на молнию. Спереди два кармана и один сзади, также сзади есть утягивающие шнурки. Синтепоновый подклад плотный. Цвет красивый , ЭЛЕКТРИК (на фото темнее) 84/77/92 М-ка...Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Екатерина
28.01.2016
Очень хорошая вещь, стоит своих денег. Соглашусь, что не очень теплая, это минус, но на общем впечатлении это не отразилось. Хорошая фурнитура, пошито на совесть, нитки нигде не торчат, все замечательно. Размер С подходит на русский 42.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Наталья
11.11.2015
Отличная жилетка. Спасет в ветреную погоду. Цвет такой же яркий. По бокам кармашки, капюшон с ушками отстегивается. Ширину низа можно регулировать. Размер идет согласно размерной сетке.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Александра
08.11.2015
Отличная вещь,но не на очень холодную погоду.Довольно тоненькая жилеточка.Капюшон съемный.Цвет такой же как на картинке.Соответствует размерной сетке.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Ольга Тюрина
05.11.2015
Лка на мои 84-64-87 большая. Цвет может капельку темнее. ОГ 50см ОТ 56см. Клевая вещь :) Капюшон отстегивается.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Екатерина
25.10.2015
Очень стильная жилетка, сшита качественно, идет в размер. По температуре подходит не ниже -5 градусов, достаточно тонкая.