Рубашка
Материал: трикотаж+гипюр, застегивается слева на молнию, спина декорирована стрейтч кружевом,
Длина 58см, рукав по внутреннему шву 32см
Цвет: черный
рубашка понравилась, села по фигуре, очень стройнит, на мне s ка села идеально т.к я худенькая и не обладатель пышной груди:) можно брать на размер больше
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Елена
11.10.2016
рубашка клевая, но правда половина пуговиц похоже отвалилось еще на пути ко мне, но это не сильно страшно, можно заменить.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Анна
25.05.2016
Рубашка понравилась, в груди немного жмет, но не критично. т.к ткань тянется. Брала 44 размер, грудь у меня 3-3,5 так что можно было взять на размер больше. Пуговицы однозначно заменю на другие т.к эти безвкусно смотрятся
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Илона
20.03.2016
Хорошенькая) Красиво смотрится. Ткань действительно хорошо тянется и маломерная очень, но я взяла М на 42( обычно здесь я беру S) и не ошиблась, села хорошо, кружево не растягивает. Очень интересно и необычно смотрится, спереди вроде классическая...Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
мария
10.03.2016
Доставка до Екатеринбурга - неделя! Качество ткани стрейч хлопок - очень понравился. На 44 размер купила М. Все подошло.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Вера
22.02.2016
Блузка как на картинке! пуговицы очень групкие! На параметры 83-64-94 взяли размер М, так как по отзывам маломерит, действительно, в застегнуть состоянии в натяг, можно было даже брать L!!!!
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Яна
18.02.2016
Отличная рубашка. В жизни гораздо круче, чем на фото. Брали на худенькую девочку 40-го размера, села в обтяжку, думаю 42 в С-ку уже с трудом слезет. Красивая спинка, белоснежная ткань, тянется еле-еле. Советую брать на размер больше, а можно даже и...Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Татьяна
12.02.2016
Обычная простенькая рубашечка. Ничего особенного, кроме красивой спинки)))
Ткань самой рубашки хотелось бы более качественной.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Зинаида
17.01.2016
Блузка отличная очень клевая.но на ОГ96 и ОТ86 Л оказалась очень мала.расстроилась
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Александра
08.11.2015
Маломерит, но натянуть можно, т.к. ткань тянется супер. Брали Л, обтянула полностью, не оч комфортно, лучше брать на размер больше. А так все ок, Рубашка как на фото с сайта, красивая спинка.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Татьяна
28.10.2015
Заказывала знакомой,пришла с 2-мя сломанными пуговицами и они очень дешево смотрятся,ткань тянется,очень сильно маломерят,L идет на 44размер!Свою цену не оправдала(
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
надежда
24.10.2015
хорошая рубашка. материал не тянется. спинка красиво смотрится. в размер. С на 42р.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Ольга
03.07.2015
Блузка очень красивая. Заказывать надо тем у кого узкие плечи, а не грудь. У меня маленькая грудь, но широкие плечи и рубашка смотрится натянутой. Подруга забрала сразу же у неё узкие плечи и грудь больше моей. Смотрится очень красиво.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Наталья
09.09.2014
Хорошая рубашка, пуговицы все целые)) Размер Л подходит на М
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
вика
15.04.2014
пишу опять заказала во второй раз две штуки одна всё было хорошо у второй пуговица одна была поломана а так по размеру на ог(грудь) 84 плечи 36 от(талия)74размер S сел идиальнокачество супер стрейч тянется)
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
вика
02.03.2014
рубашка отличная размер S на 40 размер ткань стрейч все пуговицы целые мне понравилась очень)0
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Кристина
22.02.2014
Получила рубашечку. Цвет белоснежно-белый. Брала С, пришёл размер 36 (на этикетке), ОГ на блузе 70!
В целом не плохо, но грудь нужна очень маленькая. Я с 80 ОГ влезла без лифа, застегнуть-застегнула, но стягивает и уже в ней не выйдешь, маловата :)
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Аля
30.12.2013
Рубашка классная, но маломерит. размер S на 42р-р маленькая. И почти все пуговицы пришли поломанные.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Татьяна
26.12.2013
Рубашка СУПЕР, очень эффектно смотрится, вот только маломерит на размер. Выход теперь только один-носить, но с растегнутыми верхними пуговицами))))
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Наталья
12.12.2013
Да, рубашка маломерит, смело на размер больше брать ) Просто еще 3 пуговицы сломаные оказались, а в городе таких пуговиц еще не встречала )
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Мария
22.11.2013
Смотрится очень эффектно!стильное и деловое)вот только спинка не крепкая, носить нужно ОЧЕНЬ аккуратно. Ну и ниточки на манжете торчат.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Наталья
21.11.2013
Очень симпатичная рубашка! Но сильно маломерит. Заказала на свой 46 размер L - очень тесно к сожалению.