Платье прямого силуэта с высоким воротом и рукавом 3/4, смещенная золотая молния спереди на всю длину, молнии на манжетах. Отличный вариант на каждый день!
Материал: французский трикотаж-стрейч
Длина: 95см
Цвет: темно-синий, молния - золото
Платье очень нарядное,полностью соответствует описанию,немного борила молния,но не критично. Платье соответствует размерной сетке, на русский 50 брали 2XL.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Наталия
16.08.2016
тонкий трикотаж,достаточно интересное
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Елена
03.08.2016
На размер 48-50 и рост 170 заказала 3XL, согласно предыдущим отзывам. Село очень хорошо. Чуть выше колена. Смотрится красиво. Подойдет на любые случаи.
Размер : Маломерит
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Elvina
21.06.2016
Заказывала маме .на 46 российский хл как раз.материал плотный,ничего не выделяется,стройнит.цвет точно как на модели.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Юлия
20.03.2016
оригинальная моделька. клиентке на 54 р-р отлично подошло, выбирали по сетке. ткань плотная
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Наталья
20.03.2016
Очень понравилось! Ткань приятная к телу! Цвет совпадает! Нравится , что спереди складочки прячут недостатки которые есть. Размер соответствует размерной сетке на сайте! Рекомендую!
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Алина
19.03.2016
Второй раз заказываю это платье, очень крутое, на этот раз на параметры 110-98-104 взяла 56 размер так как клиентка хотела посвободнее чтоб было, и не прогадали, ей понравилось. Советую этот фасон, очень красивое платье. ткань приятная. Доставка до...Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Яна
18.02.2016
Брала размер 2XL на параметры 100-79-105, клиентка носит 50-ый. Село идеально. Французский трикотаж не очень плотный, а мягкий, поэтому если есть неровности кожи, целлюлит, то сзади будет выделяться. Спереди отлично все недостатки маскируются...Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Алина
16.02.2016
Платье крутое, к сожалению незнаю параметры клиентки, она всегда берет 56, и все пока ей подошло. По качеству претензий ноль, отличная ткань, сшито хорошо, все ровненько, замочек рабочий, я лично довольна, такое и отдавать не стыдно, спасибо за...Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Наталья
10.02.2016
Очень классное платье!!Одно из немногих в батальных размерах.Ткань-трикотаж,приятный к телу,фурнитура-под золото,выглядит очень дорого.Посадка-идеальная,скрывает,что не надо,что надо подчеркивает))Длина-до середины колена.За счет замка и драпировки...Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Ирина
10.02.2016
Платье точно такое же как на модели! Заказывали 52 размер на параметры 116-99- 116, облегает сильно, и подчеркивает существующие недостатки. Ткань плотная
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Таня
09.02.2016
Брала это платье 50 р. На свой 48. Подошло идеально. Качество отличное. Осталась очень довольна.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Елена
01.02.2016
Хочу такое платье 48 размера, очень маленький выбор этого размера!
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Анастасия
09.01.2016
Платье супер! Идет в размер, цвет чуть светлее чем на фото. Оооочень довольна, побольше бы моделей скрывающих недостатки фигуры.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Анна
01.12.2015
У меня есть постоянная клиентка на платья Гепюр больших размеров. Она всегда ждет с нетерпением новую коллекцию платьев 50-54. Но это платье она носит не снимая и на работу и на прогулки, просто обожает его. В стирке, в носке идеально ведет себя....Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Анастасия
12.08.2015
Платье Самое классное!!!..Берите - не пожалеете))....Ткань плотная, приятная на ощупь!! Сборочки скрывают излишества фигуры, при этом подчеркивая достоинства)))....Одевали на свадьбу- все были в восторге!. в живую светлее чем на фото..не маломерит