Теплое платье-клеш, выполненное из ангоры в рубчик: аккуратный круглый вырез, небольшие защипы на кокетке и рукав 3/4 с контрастными вставками из эко-кожи.
Размер S соответствует размеру S-M
Размер 2XL соответствует размеру 2XL-3XL
ткань классная, нашивки качественные, но фасон очень свободный, смело можно на 1-2 размера меньше брать, на рст 165 не очень хорошо
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Инна
16.03.2018
Платье стильное. Брали в коричневом цвете. Покупала маме, носит 46-48 размер. Брали размер Л, но оно оказалось огромным, подойдёт на 48-50. Хотели заказать меньше, но уже нет в наличии, так как само платье очень понравилось. Теплое, уютное, ткань не...Детальнее
Размер : Очень большемерит
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Ольга
06.03.2018
Очень уютное платье. брали 2xl, подошло хорошо и скрыло все недостатки фигуры, т.к. модель широкая. сасибо
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Евгения
12.01.2018
заказывала платье бОльшего размера, потому что понравилось, а моего размера не оказалось. Отнесла в ателье и теперь все отлично, материал мягкий и приятный.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Екатерина
10.01.2018
Замечательное повседневное платье, вставки на рукавах круто смотрятся, идёт в размер, только на мой рост 1,54 длинновато, надо укоротить, рекомендую!
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Елена
20.12.2017
Платье подошло на параметры 101 -103 -105 размер 46 сел отлично.Но ткань тонкая и местами светится.А в общем платье очень даже ничего.Цвет как на фото.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Алла
13.12.2017
Плаття по якості - чудове, але на параметри 87-61-91 замовила с - велике.
Размер : Большемерит
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Циркун
07.12.2017
Хорошее платье. 2X брала на 50 размер. В плечах село хорошо. Вставки смотрятся круто... Смотрите внимательно модель широкая (очень широкая начиная с груди). Но я одела широкий ремешок и о чудо они нашли друг друга... Теплое...