Замечательное мятное платье с перфорацией на груди из экокожи
Комментарий стилиста
Оригинальное платье-трапеция с перфорацией на груди из экокожи прекрасно подойдет для работы, учебы или просто прогулки по городу. Спереди по бокам расположены 2 карманчика, которые выполняют не только декоративные, но и практические функции. Застегивается изделие на потайную молнию на спине. Отлично будет смотреться с балетками или туфлями-лодчками.
Материал: полированный коттон, перфорированная вставка - экокожа
Длина: 78 см
Цвет: мятный
Красивое платье. На 46 Л село впритык. Пошито качественно. Девушкам до 163 рекомендую.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Андрей
05.04.2016
Платье брала s на параметры Ог 91 От 80 Об 93 подошло, рост мой 150см платье по колени.
Ткань плотная, но тонкая. На груди украшение из иск. кожи.
Цвет платья не как на фото, цвет зеленый. Но тоже хорошо смотрится.
Мне понравилось.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Яна
21.03.2016
Очень достойное платьице, красивое. Полированный коттон вообще радует в последнее время, носится хорошо, мнется в меру, не жаркий, не линяет при стирке, не особо тянется. Платье полностью соответствует размерной сетке сайта и фотографии в каталоге....Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Татьяна
10.02.2016
Платьишко для совсем невысоких девушек или кто любит мини. На рост 164см коротенькое. Подойдет в отпуск на море в нем. Качество устроило и по цене вполне прилично.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Елена
09.02.2016
Мне платье очень понравилось, ткань плотная и приятная , но почти не тянется, на мой рост 164 оно на см 30 выше колена,брала на свой 46 размер л, также хотелось бы отметить что немного топорщится карман на животе, но в целом это не портит модель. но...Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Ирина
01.02.2016
Маломерит! В s влезет только 40 р-р. А в целом очень крутое платье!!!
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Анна
20.01.2016
Девочки, а ткань тянется, беременным подойдет?
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Татьяна
03.12.2015
Красивое платье для девушек невысокого роста. Цвет насыщенный, сочетание синего и белого цветов очень выиграшное. Размеры совпадают.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Татьяна
03.12.2015
Красивое платье для девушек невысокого роста. Цвет насыщенный, сочетание синего и белого цветов очень выиграшное. Размеры совпадают.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Татьяна
03.12.2015
Красивое платье для девушек невысокого роста. Цвет насыщенный, сочетание синего и белого цветов очень выиграшное. Размеры совпадают.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Алина
03.12.2015
Хорошее платье, идет в размер, ткань приятная, даже мягенькая, не испортилась после стирки, стирала в холодной воде, и кружево не испортилось, вроде не поленяло, гепюр огромное спасибо за качество, отлично пошито, всем довольны.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Алина
03.12.2015
Заказывала клиентка на рост 160 и параметры 90-95-91, размер 44 сел идеально, чучуть цвет отличается, но это не растаивает ничуть, качество супер и всем советую.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Людмила
16.11.2015
Стильное модное платье на теплое время года. Ткань плотная, чуть светлее заявленного цвета, гладкая, приятная к телу, хорошо держит изначальную форму. Платье приталенное, красиво подчеркивает достоинства фигуры. Платье хорошо скроено, швы аккуратно...Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Наталья
11.11.2015
Отличное платье, приятная ткань. Но на мой рост 167 см. уж очень коротковатое. Решила внизу обшить белым, не очень прозрачным кружевом, чтобы немного удлиннить, получилось вроде неплохо.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Татьяна
02.11.2015
Заказывала коллеге по работе. Рост 158 см и 42 р. подошло хорошо. Качеством пошива довольна. рекомендую.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
вика
26.10.2015
Материал плотный то что надо ткань не закатается. Идет в размер. Ношу на работу идеальный офисный вариант на рост выше 160 только в клуб будет короткое