Элегантное платье для девушек среднего роста. Думаю с каблуками будет шикарно! На любом вечере, в этом наряде девушка будет неотразима. Обязательно куплю!
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Мария
11.03.2017
Любимое платье от Gepur! Когда его надеваю, слышу просто кучу комплиментов) У меня оно не просвечивает, но бельё должно быть бесшовное, уж слишком всё под ним выделяется. Ткань красивая, качество супер, все его оценивают раз в 5 дороже. Всегда все...Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Карина
21.06.2016
Платье просто бомба, но только в том случае, если вы обладательница идеальной или почти идеальной фигуры. Стринги или бесшовное белье всё равно просвечивают, поэтому надевать лучше без белья. После стирки верх немного скатался - но это поправимо с...Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Наталя
12.02.2016
Це той випадок коли річ за таку ціну ВИГЛЯДАЄ ДОРОЩЕ !!! ЗІРКОВЕ ПЛАТТЯ!!! , ОДНЕ З НАЙОРИГІНАЛЬНІШИХ НА САЙТІ) НА 84/77/92 М підійшла ідеально. КОЛІР ЯК НА ФОТО. ПИШИТТЯМ КЛІЄНТИ ЗАДОВОЛЕНІ. РЕКОМЕНДУЮ 5+ . ДОСТАВКА В УКРАЇНУ 7 ДНІВ.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Таисия
31.01.2016
Платье шикарное, заказывала клиенка, качество шикарное, цвет, фасон как на фото, юбка рыбка. Белье под него конечно нужно подбирать безшовное, на фигуре сидит идеально, на не высокий рост нужно будет убирать длинну, на высокий рост с каблуком...Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Ирина
20.01.2016
Платье просто супер!!
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Ларис
31.12.2015
Длинна на рост 170см и каблук 10 см идеальна, в пол. Размер М подошел на верх 44-го размера и низ 46-го. Юбка шикарного фасона
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Нилюфер
08.12.2015
Платье хорошо подойдет на высоких девушек, идет в размер! Изгибы фигуры подчеркивает, особенно в области бедер- требует идеальных линий)) Ткани приятные, очень хорошо тянутся! В живую платье выглядит очень красиво!!
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Ирина
02.12.2015
Шикарное вечернее платье! идет в размер ! на рост 164 плюс каблук 12 см длина идеальна! Но вот если фигура не идеальна это платье подчеркнет все недостатки фигуры-такой уж дайвинг) но корректирующее белье исправит этот недостаток!
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Катерина
03.11.2015
Платье очень красивое и нарядное, размерной сетке соответствует полностью. Но! Нужно надевать ТОЛЬКО с бесшовным бельём.
Качество ткани хорошее, швы ровные, очень довольна.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Полина
28.10.2015
Платье офигенное, не сильно просвечивает, ну если вы его с черными трусами оденете так конечно будет просвечивать, а если телесные и без швов то нечего не видно, ткать хорошая, не растянулась и не села, очень рада что купила, советую.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Марьяна
26.10.2015
размер М на 90-67-92 хорошо сел. ткань хорошая, тянется. но верхняя часть чуть дешево смотрится, ткань простенькая. но если издалека - то красиво))
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Ира
26.10.2015
Брала клиентке размер М . Отлично сидит. В размер
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Наташа
26.10.2015
Суперское платье. низ -тяжелый дайвинг
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Людмила
25.10.2015
Все просто супер!И качество отличное и размер подошел.Брала М на параметры 88-72-100, рост 173.С каблуками не короткое,до пола.Единственное немного просвечивает.Соотношение цена/качество просто замечательное.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Светлана
15.10.2015
Я заказывала это платье,отличного качества. У меня оно не просвечивает, просто выделяется белье, нужно надевать бесшовное.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Ольга
15.10.2015
Мне тоже такое пришло. На рост 173 см и каблук 14 см длина самое оно
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Екатерина
21.09.2015
Платье просто шикарное! на 70-90-70 брала М, село отлично! НО, для этого платья нужна идеальная фигура, т.к.оно подчеркивает все недостатки!
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Саша
18.08.2015
Платье просто шикарное, один в один как на картинке. Пошито качественно, выглядит очень дорого. Всем советую!!!! Спасибо Gepur. Теперь я ваша клиентка!!!:)
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Ольга
26.05.2015
Платье супер шикарное ,брала s на размер 42-44 сидит идеально, сшито хорошо, смотрится очень дорого и элегантно. Всем советую. Спасибо gepur)*