Платье ношу очень часто. Смотрится супер. Качество на высоте. Образовываются катышки, но в основном, внутри. Просто снимаю машинкой. По размеру подошло идеально. Мой размер с-м, брала ску.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Ангелина
08.06.2017
Платьице очень понравилось. Плотное, отлично сидит. На рост 173 s размер коротковат, но M велик на параметры 88/65/90.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Ольга
15.12.2016
Отличное качество.На 92х67х97 брала М село свободно, и на вид как с картинки на модели сидит, т.е. не висит но и не в обтяжку. Плотное, тёплое
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Ольга
07.12.2016
Платье отличное,смотрится просто супер.Ткань мягкая,тянется. На параметры 94-80-100 заказала L ,подошло хорошо в самый раз.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Оксана
25.11.2016
Платье супер, очень эффектное, полностью соответствует описанию. На свои параметры 90-85-101 взяла размер L и ни чуть не пожалела, село шикарно!
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Oganyan
24.11.2016
Хорошее платье. Но с подкладом было бы намного комфортее для этого материала. Замки вообще не к месту. Отпорола. За быструю доставку отдельное спасибо!!!
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Надежда
10.11.2016
На рус размер 44 подошла L. Но на мой рост 170 см, село некрасиво, рукав коротил,талия оказалась высоко, карманы тоже оказались не там как на картинке. В общем продала девочке с работы, на её рост 160 см село идеально. А так платье очень даже...Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Людмила
21.10.2016
Ну очень уютное и красивое платье! Мягкая приятная ткань! На параметры 92-71-99 брала L, очень хорошо подошло! Для тех кто любит совсем в облипочку, можно брать на размер поменьше, у меня еще запасик есть))
Доставка до Москвы меньше 2х недель!!!
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Таня
21.10.2016
На ОТ 87, ОБ 96 брала М, село по фигуре, не в облипку. Тепленькое такое. Но в носке изнутри стали вылазить нитки, плохо обработаны срезы. Остаются затяжки на ткани.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Наталия
04.10.2016
Очень крутое, ткань тёпленькая! На параметры 79-68-96 брала L, село в облипочку!!! Длина 86, ПОГ - 38, ПОТ - 34, ПОБ - 40. Хорошо тянется
Размер : Маломерит
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Надежда
20.09.2016
Платье очень красивое! Размер S на 42. Длина на рост 160 выше колена на 10см примерно. Ткань приятная. Советую!
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Анна
05.07.2016
классное платье!!! на 42 подошла с. мягкое,легкое в тоже время теплое,очень красивое!!!спасибо гипюр!!!
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
татьяна
18.05.2016
платья обалденное, все как на картинке. размер 42 прям в точку
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Еліна
22.03.2016
Сукня відповідає розмірній сітці, по фігурі лягає м'яко, зайвого нічого не обтягує. Досить тепле. Модель на фото висока, з моїм зростом 154 воно якраз пристойної довжини-міні, до середини бедра. Тканина приємна на дотик, не мнеться. Дуже гарно...Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Яна
05.03.2016
Это вариант, как зимой выглядеть нарядно и оставаться в тепле. Отличное платье. Идет в размер, на параметры 83-61-87 взяли С-ку, сидит замечательно. Смотрится очень стильно, стеганная вискоза вообще фишка Гепюра, у нас в магазинах ее нет, и поэтому...Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Оксана
27.02.2016
На паремтры 40-42 брала с, подошло идеально, ткань теплая, выглядит очень красиво.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Екатерина
22.02.2016
Эта модель позволит чувствовать себя тепло и комфортно, но при этом женственно и красиво. Ткань плотная, мягкая, уютная, идеальный вариант для холодов! Качество бесподобное, стежка хорошая, качество материалов и фурнитуры также на высшем уровне....Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Кристина
03.02.2016
Идет размер в размер, размер S подошел идеально на 42 (86-51-92). От платья в восторге, качество супер. Ткань мягкая, приятная на ощупь, платье теплое(подойдет для холодных времен года), при стирке не красится, не портится. При росте 176, выше...Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Екатерина
28.01.2016
Замечательное платье!!!Точь в точь как на картинке! Материал плотненький, достаточно теплое, цвет белоснежный, сидит СУПЕР!!! Заказывала р. L на русский 46, на растущий животик, подошел идеально, даже еще есть немного места))) С момента заказа до...Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Ольга
27.01.2016
Платье хорошее, сшито отлично, село идеально, размер соответствует, спасибо!!!))
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Алеся
13.11.2015
хорошее качество. Приятное к телу, тепленькое. соответствует размерной сетке
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Наталья
12.11.2015
Очень тёплое и удобное платье. Ткань не мнётся. Украшено бижутерией из пластмассы и карманами из эко кожи. Отличное зимнее нарядное платье. Соотвественно размерной сетке.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Людмила
12.11.2015
Заказвали размер М на параметры 90\70\90 это дивное стеганное платье. Оно тепленькое, плотненькое, не мнущееся, хорошо держащее свою форму. Не смотря на многочисленные стирки, не деформировалось, не полиняло. Больше подходит на холодное время года....Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Елена
02.11.2015
Платье из очень хорошего качества, не скатывается, не мнется, в носке не прихотливо! на параметры 91-70-93 размер М сел замечательно! Подружка осталась очень довольна! Только фурнитуру нужно укреплять
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Оксана
02.11.2015
Очень удобное платье! как в гости, так и на работу! брала М - 94-71-94, село платье хорошо!
очень необычно смотрится) такого ни у кого нет!
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Ольга
29.10.2015
Отличное платье. Мягкая, теплая и приятная ткань. На параметры 90/74/95 L-ка подошла идеально, не в обтяг. На карманах пришиты дешевые декоративные замки желтого цвета, отпорола, без них гораздо лучше смотрится.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
Света
21.01.2015
Платье отличное!!! Размер в размер идет.
Размер : Соответствует размеру
Цвет:
Ответить
Ссылка на отзыв
катя
15.01.2015
Оч.хорошее платье,ткань теплая,мягкая,пошито идеально. На рост 172 и параметры 84-72-94 р.М сел отлично,не свободно,по фигуре.