Теплая куртка удлиненного кроя, выполненная из стеганой плащевой ткани: широкий воротник-стойка, длинный рукав без манжет, два небольших кармана в швах и скрытая застежка.
Курточка хорошая. Брали Л на российский 46-48, села хорошо. Несмотря на то, что она очень легкая, довольно теплая. Одевала при 0 градусов, даже жарковато. Думаю до -5 точно можно носить, а если со свитером теплым, то и ниже наверно. На рост 164...Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет: Красный
Ответить
Ссылка на отзыв
Елена
30.04.2018
Курточка достаточно теплая, на синтепоне. Крой свободный, на 85-69 есть запас в размере с. Цвет идентичный. Застегивается на кнопки. Сборка и доставка заказа заняли примерно 16 дней. Довольна работой менеджеров магазина, вежливый, внимательный к...Детальнее
Размер : Соответствует размеру
Цвет: Красный
Ответить
Ссылка на отзыв
маргарита
24.04.2018
хорошая куртка
Размер : Соответствует размеру
Цвет: Синий
Ответить
Ссылка на отзыв
Елена
07.04.2018
Отличная курточка, теплая, цвет соответствует! Замеры в м: ог 102,от 102, об 108;л-ка: ог 106, от 106, об 112.
Размер : Соответствует размеру
Цвет: Синий
Ответить
Ссылка на отзыв
Екатерина
06.04.2018
Отличная куртка. На 85-65-90 размер С смотрится, как оверсайз. В целом симпатичная. По качеству претензий нет, все здорово! Цвет светлее!
Размер : Соответствует размеру
Цвет: Красный
Ответить
Ссылка на отзыв
Людмила
04.04.2018
Куртка супер. Цвет красивый, лучше чем на фото.
Размер : Соответствует размеру
Цвет: Синий
Ответить
Ссылка на отзыв
Людмила
30.03.2018
Куртка легкая, до -10 отлично. Цвет как на фото. На размер 44 брала М, сел хорошо, даже свободно. На рост 160 чуть выше колена.
Размер : Соответствует размеру
Цвет: Красный
Ответить
Ссылка на отзыв
АР
29.03.2018
Мне подошёл, размер s( 90-68-90),свободно сидит- мне это подходит. Но цвет “светло” красный, не такой насыщенный как на фото.
Доставка быстрая- всего 2 недели до Челябинска.
Для роста 156 см, до колен.
На погоду -5 до +5
Размер : Соответствует размеру
Цвет: Красный
Ответить
Ссылка на отзыв
Евгения
25.03.2018
И я и клиентка остались довольны!!! Для своей цены выглядит вполне очень прилично!!! Заказывали в этом цвете, не оказалось,делали замену на бежевый!!! клиентка носит 42-44, взяли S-ку, смотрится как овер сайз, поэтому делаю вывод, что большемерит на...Детальнее
Размер : Большемерит
Цвет: Синий
Ответить
Ссылка на отзыв
Аааа
24.03.2018
Цвет не такой насыщенный красный как на фото сайта. По размеру подошло, качество неплохое; куртка легкая. По размеру подошло.
Размер : Соответствует размеру
Цвет: Красный
Ответить
Ссылка на отзыв
Юлия
07.03.2018
Замечательная куртка!Пошив аккуратный!Цвет потемнее,чем на фото...ближе к изумрудному!Теплая!В -16 не замерзла!)Размер соответствует!Спасибо Гепюр за качественную вещь!
Размер : Соответствует размеру
Цвет: Синий
Ответить
Ссылка на отзыв
Жанна
27.02.2018
супер
Размер : Соответствует размеру
Цвет: Синий
Ответить
Ссылка на отзыв
Виктория
21.02.2018
Цвет точно такой же как на фото, на рост 165 взяла на размер меньше, село идеально.Зимой чувствую себя в нем как в теплом пледе ) уютно и комфортно
Размер : Соответствует размеру
Цвет: Синий
Ответить
Ссылка на отзыв
Виктория
21.02.2018
Куртка отлично носится до -15, теплая, не продувает, в размер.
Размер : Соответствует размеру
Цвет: Красный
Ответить
Ссылка на отзыв
Виктория
27.12.2017
Курточка теплая, легкая, брала размер Л, на размеры 90-70-96, можно было брать и М, но я и хотела свободную, кнопки расположены внахлест, так что ветер не задувает. Спокойно можно в мороз надевать. В целом покупкой довольна
Размер : Соответствует размеру
Цвет: Красный
Ответить
Ссылка на отзыв
Инна
12.12.2017
Цвет очень отличается от заявленного на фото! Скорее темный малахитовый! Блондинкам подойдет, я оставила! Качество кроя хорошее! Взяла М на 93/67/96, - не в обтяжку, в стиле оверсайз, смотрится супер!
Размер : Соответствует размеру
Цвет: Синий
Ответить
Ссылка на отзыв
Оксана
30.11.2017
Куртка соответствует размеру, до -5 вполне можно носить. Я в восторге.
Размер : Соответствует размеру
Цвет: Красный
Ответить
Ссылка на отзыв
Ирина
24.11.2017
Качество- очень даже !!! Но, видно не мой фасон. На рост 162см ,93/73/93 Sка просто громадная.В плечах- отлично, а книзу, как трапеция.Наверное, лучше на рост повыше или бёдра пошире.
Размер : Большемерит
Цвет: Синий
Ответить
Ссылка на отзыв
Татьяна
24.11.2017
Отличная куртка, брала размер L, по таблице размеров 48-й. Хотя ношу одежду 46-го, но я перестраховалась и взяла побольше. Заказывала первый раз. Не смотрится сильно большой, но можно было взять М-ку. Цвет как на фото.
Размер : Соответствует размеру
Цвет: Красный
Ответить
Ссылка на отзыв
Динара
22.11.2017
куртка классная, на 42 размер размер s оверсайз
Размер : Соответствует размеру
Цвет: Красный
Ответить
Ссылка на отзыв
Марина
10.11.2017
Куртка очень хорошая, на российский 44, С ка села хорошо, как на модели. Единственное, что смущает, это то,что много клепок и не знаю,долго ли они прослужат. Но за свою цену- отличное
Размер : Большемерит
Цвет: Синий
Ответить
Ссылка на отзыв
Евгения
26.10.2017
Очень крутая куртка, размер М подошел на мой 46-й (ОТ 72, ОБ 100, ОГ 88) Модно носить и до -5 спокойно
Размер : Большемерит
Цвет: Красный
Ответить
Ссылка на отзыв
Елена
19.10.2017
Курточка классная , немного большемерит. Либо фасон такой . Брала клиентке размер м на параметры 90 67 92 , оказалось большой . В целом смотрится очень хорошо, к качеству претензий нет