Пожалуйста, заполните это поле
https://img.gepur.com/tiny-banner/ru/large/1713282022_1920x40-rus-svg.svg0

Самые яркие моменты из жизни компании в обзорах СМИ

Мы подводили итоги уходящего года и вспомнили самые яркие моменты из жизни Gepur, которые попали в объективы СМИ.

article.content.main_image_src

Вы всегда были в курсе самых интересных событий, которые происходили с нами на протяжении уходящего года благодаря статьям из нашего блога. Ведь для нас очень важно разделить с вами самые радостные моменты из нашей жизни. Но некоторые события вышли далеко за пределы нашего блога и заинтересовали популярные СМИ.


В этой статье мы хотим подвести итоги и рассказать, что интересного происходило в жизни Gepur в 2016 году, и самое главное, что попало в поле зрения ведущих СМИ.


Премии «Бренд Года» и «Фаворит Года»


Бренд года 2015


Нам было очень приятно получить престижные премии «Бренд Года» и «Фаворит Года». Ведь победителей определял самый требовательный и справедливый судья – простые потребители. Подробнее о церемонии вручения премий вы можете прочитать в наших предыдущих статьях и, конечно же, в обзорах популярных интернет-изданий.


ВСЕУКРАИНСКИЙ Бизнес-конкурс «Бренд Года»


Viva.ua


Starlife.com.ua


Нашумевший конкурс от Gepur «Хочу пластику»


Конкурс хочу пластику


Самый большой список публикаций имеет, пожалуй, наш необычный для бренда женской одежды конкурс «Хочу пластику». О том, как тысячи претенденток сражались за обновленное тело, написали такие издания, как Cosmopolitan, Pink, Ladymail, Woman, Viva, Ivonna и многие другие.


Woman.ru


Viva.ua


Lady.mail.ru


Ivona.bigmir.net


Cosmo.ru


Pink.ua


Обзоры одежды от Gepur на популярном портале Ladymail.ru


Стильная рубашка и джинсы


Модели одежды от Gepur привлекли внимание одного из самых крупных российских интернет-порталов Ladymail.ru. Совместно с ним мы создали серию тематических статей, посвященных стилю и последним модным тенденциям.


Обзор лучших купальников


Модные летние сарафаны


Must have в летнем гардеробе


Лучшие пляжные туники


Gepur в списке лучших производителей купальников


Список лучших производителей купальников


Gepur попал в обзор о лучших отечественных производителях купальников. Модели прошлого лета действительно получились очень жаркие и стильные!


Shoppo.com.ua


Анастасия Решетова – лицо нашей новой коллекции


Анастасия Решетова


Одна из самых красивых девушек, 1-я вице мисс Россия 2014 и успешная модель Анастасия Решетова стала лицом нашей летней коллекции. Конечно же, это событие не могли обойти вниманием СМИ.


Lady.mail.ru


Celebs-news.ru


Devushka.ru


Фотосессия со звездой «Интернов» Светланой Пермяковой


Светлана Пермякова


Чувство юмора и харизма этой потрясающей актрисы позволили завоевать ей любовь миллионов из разных стран СНГ. Команда Gepur в списке фанатов этой знаменитости. Мы очень рады, что именно Светлана представила нашу plus-size коллекцию и доказала еще раз на своем примере, что женщины в любом весе могут быть красивыми и привлекательными.


Ivona.bigmir.net


Mos.news


Gaganews.com.ua


Starlife.com.ua


Gepur впервые на международной fashion-выставке в Польше


Ptak fashion


Эта осень началась для нас участием в первой международной fashion-выставке на территории ЕС Ptak fast fashion. Очень благодарны всем нашим польским коллегам и друзьям за такой теплый прием!


Fastfashion.pl


Ptakfashioncity.com


Показ на столичной неделе моды


Ukraine fashion week


Показ креативного директора Gepur Екатерины Садовской на Ukrainian Fashion Week, наверное, стал самым ярким событием уходящего года. Во-первых, это первый опыт дизайнерского показа для нас, во-вторых, о нем написал Vogue! Впервые наша компания появилась на страницах издания с мировым именем. Кроме Vogue наш показ был отмечен многими fashion-блоггерами и модными журналами, а это лучший комплимент нашей работе.


Vogue.ua


Jetsetter.ua




Вита Буланая Инстаграм


Mashacreate Инстаграм


Фотосессия с актрисой Анной Хилькевич


Анна Хилькевич


Совсем недавно красавица, талантливая актриса и молодая мама Анна Хилькевич представила роскошную коллекцию вечерних платьев для Gepur. И если вы еще в поисках наряда на Новый год, то самое время обратить внимание на эту эксклюзивную коллекцию.


Russianshowbiz.info


Dni24.com


News.rambler.ru


Iskusstvo.pro


Newstes.ru


Звезды реалити-шоу выбирают одежду от Gepur




Приятной неожиданностью для нас стало появление участницы реалити-сериала «Киев днем и ночью» в одном из эпизодов в нашем пальто! Маруся гармонично сочетала пастельный бежевый цвет пальто и огненно-красное платье. У нее вышел очень гармоничный образ для первого свидания. А чем это свидание закончилось, вы можете узнать, посмотрев эпизод на сайте Нового канала.


P.S. пальто в действии с 27:50-28:51


Посмотреть эпизод


Уходящий год был действительно ярким и продуктивным для нашей компании. Обещаем, что в новом году приготовим для вас еще больше сюрпризов: интересных акций, конкурсов и незабываемых моментов!

Добавить комментарий