Пожалуйста, заполните это поле
https://img.gepur.com/tiny-banner/ru/large/1713282022_1920x40-rus-svg.svg0

Gepur наградили премией «Время инноваций» за лучший сервис

Наша компания стала лауреатом престижной российской премии «Время инноваций» в номинации «Лучшее сервисное решение года».

article.content.main_image_src


Премия «Время инноваций» вручается уже 7 лет подряд лидирующим предприятиям из разных сфер, которые внедрили лучшие проекты и практики по модернизации в свою работу. Экспертный совет премии состоит исключительно из лидеров общественного мнения и профессионалов в своей отрасли: Одинцов Никита Игоревич - помощник министра здравоохранения России, Завгородний Виталий Игоревич - заместитель департамента развития высоких технологий, Курмышев Илья Николаевич – руководитель программ инновационной и венчурной деятельности и другие.

Конкурсный отбор проводился в 2 этапа. Вначале определяли номинантов премии среди тех компаний, которые сформировали свой положительный имидж и репутацию в деловых кругах и среди клиентов. Затем списки кандидатов передавали в экспертный совет для определения победителей премии.

Инновации в сфере товаров и услуг так же нужны для обеспечения качественного сервиса, клиентской поддержки и модернизации производства. Поэтому мы очень благодарны организаторам премии «Время инноваций», которые отметили наш интернет-магазин в номинации «Лучшее сервисное решение года» за бесперебойную клиентскую поддержку и качество обслуживания.

Добавить комментарий