Пожалуйста, заполните это поле
https://img.gepur.com/tiny-banner/ru/large/1713282022_1920x40-rus-svg.svg0

Gepur стал обладателем «Украинской народной премии»

Бренд Gepur был отмечен престижной наградой «Украинская народная премия», как лучший интернет-магазин женской деловой одежды.

article.content.main_image_src

В номинации «Лучший интернет-магазин женской деловой одежды» престижной награды «Украинская народная премия» победу одержал бренд Gepur. Победа в конкурсе для нас была одновременно пиятной и неожиданной. Ведь, кто одержит победу, решало самое объективное и требовательное жюри – украинские потребители. Проголосовать за любимые бренды могли все желающие на официальном сайте «Украинской народной премии». Прозрачная система голосования позволяет следить за процессом роста голосов прямо на сайте, что исключает любые манипуляции с нечестными результатами.

Как утверждают организаторы, проведение премии необычайно важное мероприятие, ведь помогает украинским потребителям лучше ориентироваться среди множества товаров и услуг, представленных на рынке и выбирать исключительно лучшее. Это - всеукраинский национальный проект, направленный на определение лучших товаров и услуг, среди представленных в Украине.

Обладание такой престижной премией является для нас очень важным показателям. Мы будем стараться всегда радовать наших клиентов высоким качеством товара и добиваться новых высот.


Добавить комментарий