Пожалуйста, заполните это поле

Gepur дебютирует на выставке моды «Collection Première Moscow»

CPM — крупнейшее модное мероприятие в Восточной Европе

article.content.main_image_src

Гипюр представил новую эксклюзивную коллекцию на международной выставке в Москве

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ОТ БРЕНДА GEPUR!

Мы представляем нашу новую эксклюзивную коллекцию на крупнейшей выставке в Восточной Европе CPM. Collection Première Moscow (CPM) пройдет 2-5 сентября 2015 года в выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве.

В рамках выставки состоялся показ новой звездной коллекции от Gepur! В огромном зале с неоновой подсветкой смогли собраться все заинтересованные гости нашего маленького праздника моды и стиля! Спасибо, что вас было так много! Наши модели шагали по белоснежному подиуму в вещах из новой коллекции, а также в давно полюбившихся всем хитах продаж. Среди нарядов Gepur любая девушка найдет то, что ей по душе. Классические платья-футляры или повседневные джинсы-skinny – выбор за вами! Главный акцент мы, все же, сделали на деловых моделях, декорированных оригинальными деталями, но в сдержанных пастельных оттенках, которые особенно актуальны в осенне-зимнем сезоне.

Прямо с подиума наряды появились на нашем стенде для ознакомления (все можно потрогать, пощупать и лично убедиться в непревзойденном качестве наших вещей!). Кроме этого, Gepur представил огромный ассортимент своей разнообразной продукции на одном из самых крупных павильонов CPM!

И главный сюрприз! Мы расширяем ассортимент наших товаров! Теперь у нас можно будет заказать удобную кожаную обувь и роскошные ночные комплекты из нежного шелка и атласа! То, чего так долго ждали наши клиентки!

Новых моделей еще нет на нашем сайте, но мы решили предоставить гостям выставки шанс первыми сделать их предзаказ. Это эксклюзивное право поможет вам оставить всех конкурентов далеко позади!

Больше информации о нашем участии на международной выставке CPM вы можете найти на сайте информационного партнера мероприятия - агентства РИА Мода и модного портала Fashion Bank.

Добавить комментарий