Пожалуйста, заполните это поле

Gepur - обладатель титула «Бренд Года»

Первая fast fashion компания, получившая столь высокую награду!

article.content.main_image_src

Первая fast fashion компания, получившая столь высокую награду!



Спешим поделиться с вами радостной новостью! Gepur подтвердил свое звание лучшего бренда в отрасли, получив награду “Бренд Года». Мы стали победителями в номинации «Лидер качества: легкая промышленность и производство», оставив далеко позади всех конкурентов! Такой наградой отмечают производителей в сфере легкой промышленности, которые показали высокие результаты при изготовлении своей продукции, а потребители уже успели оценить ее качество.



Gepur стал лидером среди конкурентов по многим показателям, которые оценивало авторитетное и беспристрастное жюри: степень известности бренда (Brand Awareness); лояльность к бренду (Brand Loyalty); соответствие бренда (Brand Relevance); идентификация бренда (Brand Identity); присутствие бренда (Brand Presence). Затем на основании голосования самих потребителей уже выбирали, кому достанется заветная награда. Мы очень рады, что оказались фаворитами в сердцах наших покупателей и тех, кто уже слышал о нас и только собирается сделать покупку в нашем интернет-магазине.


Торжественная церемония награждения прошла в Киеве 7 апреля в Доме приемов. И, по мнению многих изданий, стала главным деловым событием этого года, так как объединила под одной крышей лидеров из разных отраслей экономики. Победителей и гостей церемонии развлекали известные артисты и ведущие. Награду вручили директору и основателю Gepur Екатерине Садовской. Екатерина Сергеевна считает, что награда станет еще большим стимулом для развития компании: "Мы теперь будем еще больше следить за качеством выпускаемой продукции и всегда радовать своих клиентов".



Это действительно важный этап в жизни компании Gepur, который поможет закрепить лидирующие позиции на рынке.


Быть брендом это огромное обязательство, и такой статус мотивирует работать еще лучше, цитируют нашего дизайнера в Viva.


Для выхода на сцену и получения награды "Бренд Года" Екатерина Садовская выбрала платье от Gepur из одной из наших последних коллекций. И, стоит признать, выглядела она в нем очень эффектно. А как вам look Кати для праздничного event?


Добавить комментарий