Пожалуйста, заполните это поле
https://img.gepur.com/tiny-banner/ru/large/1713282022_1920x40-rus-svg.svg0

Компания «Gepur» – Фаворит успеха 2016

Бренд «Gepur» признали Фаворитом успеха-2016 и вручили почетную награду. Спасибо всем нашим клиентам за доверие и поддержку!

article.content.main_image_src

Уже второй год подряд нашу компанию отметили престижной наградой «Фаворит успеха», и мы очень благодарны всем нашим клиентам за доверие и поддержку!




Торжественная церемония награждения состоялась в Киеве 8 июня. От компании Gepur награду получала Роксолана Бойко, директор нашего магазина в Киеве. Премии вручали лучшим и наиболее рекомендуемым торговым маркам товаров и услуг Украины, а также ярчайшим молодым талантам украинской сцены, которых признали Фаворитами Успеха по результатам изучения общественных предпочтений на протяжении всего 2016 года.


Все желающие могли проголосовать за любимые бренды на сайте премии. Результаты голосования были обработаны специалистами маркетинговой исследовательской компании InMind и подтверждены аудитом Киевского международного института социологии (КМИС).





Как говорят организаторы, главная задача конкурса «Фаворит Успеха» — дать максимально объективную картину рынка товаров и услуг и определить какие бренды завоевали доверие потребителей. На церемонии приветствовали только лучших из лучших — всех, кому удалось завоевать сердца украинских потребителей. И мы были очень рады попасть в их число!



Благодаря нашим клиентам мы развиваемся, становимся лучше и достигаем новых высот. Спасибо, что вы с нами!

Добавить комментарий