Пожалуйста, заполните это поле
Крути квітуче колесо — забирай знижку!
https://img.gepur.com/tiny-banner/ru/large/1713282022_1920x40-rus-svg.svg1

Спасибо за ваш выбор: Gepur - победитель премии "Права потребителей и качество обслуживания»

Интернет-магазин Gepur стал лауреатом престижной премии «Права потребителей и качество обслуживания-2017». Церемония награждения состоялась 16 июня в Сочи.

article.content.main_image_src

Рады сообщить вам, что мы одержали победу в номинации «Лучший интернет-магазин», в категории «Одежда и обувь» премии «Права потребителей и качество обслуживания-2017». Такую почетную награду мы получаем впервые, что является очень важным этапом в развитии нашего интернет-магазина.




Торжественная церемония награждения состоялась 16 июня в Сочи, где собрались главные лидеры своих отраслей. Среди лауреатов премии были представлены такие гиганты отечественного рынка, как «Сбербанк», «Мегафон», «МТС», «Faberlic», «Qiwi-банк», «Asus» и многие другие.





На церемонии награждения не раз звучало, что розничная торговля в сфере online является одним из приоритетных направлений многих компаний. В то же время, далеко не все заботятся о качестве собственного сервиса и доверии потребителей.


Премия «Права потребителей и качество обслуживания» вручается именно тем компаниям, которые внимательно относятся к потребностям своих клиентов и непрерывно повышают качество своих услуг. Авторитетное жюри отметили наши следующие достижения в этой сфере:









Кроме этого, большое количество наших клиентов проголосовало за наш магазин на сайте премии, и мы благодарны всем за поддержку! Награда будет отличным стимулом для нас развиваться, становится еще лучше и всегда оправдывать ваше доверие! Спасибо, что вы с нами!



Добавить комментарий