Пожалуйста, заполните это поле
https://img.gepur.com/tiny-banner/ru/large/1713882746_1920x40-rus-svg.svg0

Оплата

Как оплатить?

article.content.main_image_src

Оплата заказов для клиентов из Украины

Вы можете оплатить свой заказ:

1) на карту ПриватБанка по реквизитам, которые вам приходят в письме на почту или в sms после оформления заказа на сайте. Произвести оплату можно через терминал или кассу ПриватБанка, Приват24. После оплаты заказа необходимо подтвердить оплату в вашем личном кабинете на сайте gepur.com в разделе неподтвержденных заказов.

2) с любой карты Visa/MasterCard (карта должна быть открыта для интернет-покупок) прямо на счет вашего заказа при условии, что на карте есть достаточная сумма для оплаты.


3) для розничных клиентов возможна оплата наложенным платежом. После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами для уточнения деталей. Заказ будет отправлен на указанное вами отделение Новой почты наложенным платежом, т. е. с оплатой при получении. При этом доставка для вас бесплатна (за счет фирмы), а в стоимость оплаты в момент получения входит: стоимость самого заказа и комиссия наложенного платежа ( 2% + 20 грн).

Оплата заказов для клиентов из России

Вы можете оплатить свой заказ:

1) на карту Сбербанка по реквизитам, которые вам приходят в письме на почту или в sms после оформления заказа на сайте.

2) с любой карты Visa/MasterCard (карта должна быть открыта для интернет-покупок) прямо на счет вашего заказа при условии, что на карте есть достаточная сумма для оплаты (счет выставляется в долларах, но карта может быть открыта в любой валюте, снимется эквивалент запрашиваемой суммы по курсу вашего банка).

3) денежным переводом Колибри по реквизитам, которые вам приходят в письме на почту или в sms после оформления заказа на сайте.

4) на кошелек ЯндексДеньги со своего кошелька или терминал, в счет к оплате будет включена комиссия 2,5%, которую взимает система при выводе денежных средств с кошелька.

Оплата заказов из других стран

Вы можете оплатить свой заказ с любой карты Visa/MasterCard (карта должна быть открыта для интернет-покупок) прямо на счет вашего заказа при условии, что на карте есть достаточная сумма для оплаты (счет выставляется в долларах, но карта может быть открыта в любой валюте, снимется эквивалент запрашиваемой суммы по курсу вашего банка).

Подтверждение оплаты

После оплаты заказа обязательно убедитесь в том, что мы получили от вас данные по оплате. Сообщить об оплате вашего заказа вы можете из личного кабинета на сайте, позвонив в наш контакт-центр (0 800 210 009 горячая линия по Украине/ 8 800 301 0494 горячая линия по России/ +380 (50) 377-50-77 и +380 (67) 370-50-77) или написав на нашу электронную почту gepur@gepur.com.

Сообщить об оплате заказа из личного кабинета можно только по заказам, которые оформлены в течение последних 14 дней, для этого необходимо зайти в личный кабинет с левой стороны вкладка «Мои заказы» àНеподтвержденныеàнайти номер нужного заказа и нажать «Сообщить об оплате» àв открывшемся окне выбрать способ оплаты, которым оплатили заказàзаполнить соответствующие поля (если заказ оплачен несколькими платежами, то выбрать «Добавить еще платеж» и заполнить данные по каждому платежу отдельно)àподтвердить введенные данные, нажав кнопку «Отправить». Ваш неподтвержденный заказ в личном кабинете в течение 10-15 минут изменит статус на подтвержденный («Сборка»). Если по истечении 10-15 минут статус заказа не изменился, то обратитесь в наш контакт-центр.

После оплаты с карты Visa/MasterCard ваш неподтвержденный заказ в личном кабинете в течение 10-15 минут автоматически изменит статус на подтвержденный («Сборка»). Если по истечении 10-15 минут статус заказа не изменился, то обратитесь в наш контакт-центр.

Добавить комментарий