Пожалуйста, заполните это поле
Крути квітуче колесо — забирай знижку!
https://img.gepur.com/tiny-banner/ru/large/1713169278_1920x40-rus-svg.svg1

Как сделать День Святого Валентина особенным?

День всех влюбленных уже совсем близко и мы подскажем, как сделать его незабываемым. Также в статье ты найдешь приятный сюрприз в виде скидки на комплекты нижнего белья для романтического вечера!

article.content.main_image_src




Отлично подойдут гирлянды, сердечки, свечи, ароматические лампы. Декор ты можешь купить в магазине или сделать своими руками. Много видео-уроков на эту тему можно найти в интернете. Рассыпь лепестки роз на кровать, твоя вторая половинка это точно оценит. Приготовь плейлист музыки, которая расслабит тебя и настроит на романтическую волну.



Ты можешь сделать это сама или вместе с любимым человеком, главное, чтобы процесс доставил вам удовольствие. Советуем сделать какое-то необычное блюдо, которое, при этом, будет нравиться вам обоим. Изысканные блюда отлично дополнит бокал вина проверенных торговых марок.


Для романтического ужина используй продукты-афродизиаки, как например, мед, имбирь, шоколад, кедровые и грецкие орехи, финики, морепродукты. Красивая сервировка также имеет важное значение: поставь на стол свечи, используй красивые салфетки и посуду и этот вечер станет одним из лучших в вашей жизни.




Парочка романтических комедий способна скрасить твой вечер и подарить отличное настроение.




Взрослые любят игры не меньше детей, и тут мы имеем ввиду не только ролевые игры. Вместе с любимым человеком вы можете поиграть в «крокодила», «отгадай желание», «правда или действие», «прятки» и много других игр, главное, чтобы была фантазия и желание.



Без подарков и сюрпризов в этот день точно не обойтись. И вот несколько идей: сделай «валентинки» в виде сердечек и на каждой напиши что-то приятное для своего любимого, например, за что ты его любишь, и подари это ему.


Вторая идея: подари своей второй половинке сертификат на массаж в собственном исполнении. Их даже может быть несколько, отдельно на каждую часть тела, которую он хочет помассировать, например, массаж рук, шеи или спины.



Если ваш романтический вечер подразумевает продолжение, примите вдвоем пенную ванну. Туда можно добавить лепестки роз, включить любимую музыку, все украсить свечами, взять с собой бокалы и шампанское.


Одним из самых желанных сюрпризов для твоего любимого бесспорно станет соблазнительный танец только для него в твоем исполнении. И самая лучшая одежда для этого – красивое нижнее белье, которое подчеркнет все достоинства твоей фигуры.



Приятного шопинга и пусть этот День Святого Валентина станет действительно особенным для вас двоих!

Добавить комментарий