Пожалуйста, заполните это поле

Топ-10 вечерних платьев: выбор самых известных «школьниц» Анны Тринчер и Лизы Василенко

Совместно с актрисами популярного сериала мы представили эксклюзивную коллекцию вечерних платьев для особенных случаев, а также узнали в интервью самые интересные подробности из их жизни!

article.content.main_image_src


Анна Тринчер и Лиза Василенко - актрисы популярного сериала «Школа», который стал самым рейтинговым проектом на отечественном телевиденье зимой 2018. Кроме этого, Аня – обладательница необыкновенного вокала и суперфиналистка проекта «Голос страны – 8». На этапе слепых прослушиваний к Анне повернулись все 4 кресла звездных судей. А Лиза, кроме успешной актерской карьеры, также является востребованной моделью и уже успела поработать со многими известными брендами.



Для своих любимых фанатов девушки посоветовали самые красивые платья для особенных случаев: на выпускной вечер, свадьбу подруги или зажигательную вечеринку. В эксклюзивном интервью Лиза и Аня рассказали, как изменилась их жизнь после съемок в сериале и поделились планами на будущее.



1. Опишите ваш характер 3-мя словами


Лиза: Я - веселая, душа компании и всегда готова прийти на помощь!

Аня: Я - целеустремленная, веселая и жизнерадостная.


2. Опишите характеры друг друга


Лиза: Аня всегда поет, а на съемках часто «шкрябала» туфлями, потому что они были большие на нее. И в любой непонятной ситуации смеется или поет.

Аня: Лиза тоже всегда шутит и смеется, с ней не соскучишься.


3. Чем любите заниматься в свободное от съемок время, какое хобби?


Аня: Я очень люблю монтировать видео и обрабатывать фото, делиться со своими подписчиками качественным контентом в социальных сетях.

Лиза: Я, как и Аня, люблю обрабатывать фото, можно сказать, что вести Intagram – это мое хобби.


4. Если бы вы могли пригласить на свой День Рождения/вечеринку 3-х знаменитостей, с которыми вы не знакомы. Кого бы вы пригласили?


Лиза: Дрейк, Рианна и Монатик.

Аня: Бейонсе, Джеймс и Джамала.




5. Назовите 1 вещь, без которой вы не представляете своей жизни?


Аня: Без своей мамы.

Лиза: Не могу назвать одну какую-то конкретную вещь.


6. Какими качествами должен обладать идеальный парень по вашему мнению?


Лиза: Какого-то идеала я никогда для себя не строила.

Аня: По внешности – это высокий брюнет, спортивного телосложения. Но у меня часто бывает, что я в голове строю себе какой-то конкретный типаж, но в жизни влюбляюсь в абсолютно других парней.


7. Вы "загугливали" когда-то свое имя, чтобы посмотреть, что о вас пишут?


Лиза: Да, очень часто. (смеется) Про меня например писали, что я «футфетишистка», наверное у людей сложился какой-то неверный стереотип после съемок в сериале «Школа».

Аня: Я забивала, но больше для того, чтобы посмотреть какие мои фотографии выкладывают и как я получилась на них. Часто читала про себя, что встречаюсь с разными парнями, хотя в реальности это было совсем не так. Видимо, мои поклонники очень волнуются за меня и хотят видеть меня рядом с каким-то парнем.


8. Есть ли у вас какие-то скрытые таланты, о которых мы не знаем?


Лиза: Я умею «мекать», как коза и об этом уже знают все мои подписчики.

Аня: Я пою - это мое самое главное увлечение и талант, который я стараюсь развивать.



9. Как изменилась жизнь после съемок в сериале "Школа"? Стали ли больше узнавать на улицах, просить автографы?


Аня: Да, особенно в других городах. Бывает, сидишь в кафе, жуешь бутерброд и подходит какая-то девочка, просит сфотографироваться. Очень неловкий момент, но я никогда не отказываюсь.

Лиза: А на меня часто смотрят в общественных местах, но не подходят.


10. Что общего между вашими героинями из сериала "Школа" и вами в реальной жизни?


Лиза: После съемок в сериале «Школа» люди начали думать, что я точно так же, как и моя героиня Лола, стерва. Но я совсем не такая. Да, я люблю «зависать» в социальных сетях, сидеть в Instagram, но я и Лола – это две абсолютно разные личности.

Аня: Я замечала, что мои поклонники воспринимают меня точно так же, как и мои друзья, с которыми я близко общаюсь, и которые меня хорошо знают. Может, на экране я кажусь более романтичной и ранимой, в жизни я более позитивная и веселая, смеюсь по любому поводу.


11. Есть ли у вас зависимость от социальных сетей?


Лиза: Утро без Intagram не начинается. (смеется)

Аня: Я воспринимаю Intagram и как развлечение, и как работу в том числе. Безусловно, это уже стало частью моей жизни.



12. Как вы реагируете на "хейтерские" комментарии в социальных сетях? И какой совет можете дать другим людям, которые сталкиваются с "хейтерством" в сети?


Лиза: Я не обращаю на это внимания, стараюсь реагировать спокойно.

Аня: Лично для меня «хейтерские» комментарии ничего не значат. Самое авторитетное мнение – это мнение моей мамы, она меня часто критикует, но она - справедливый критик. Также я прислушиваюсь к мнению профессионалов в своем деле, репетиторов по вокалу, например. А на диванных критиков, которые пишут гневные комментарии, я не обращаю внимания.



13. Какие вопросы вам чаще всего задают подписчики в комментариях?


Лиза: Мне часто задают вопросы о питании, сижу ли я на каких-то диетах. Но могу сказать, что я не ограничиваю себя в питании, такая фигура у меня от природы. Бабушка и мама у меня тоже очень худенькие, наверное, это просто гены.

Аня: Главные вопросы: встречаюсь ли я с Богданом, с Олегом, с Сашей… (актеры сериала «Школа»). Но я не отвечаю на эти вопросы, так как стараюсь не афишировать свою личную жизнь.


14. Каким вы видите свое будущее через 10 лет, каких целей хотелось бы достичь?


Лиза: Я вижу себя в будущем, что я такая классная, живу в Нью-Йорке, собака, семья, двое детей, занимаюсь любимым делом и кайфую от своей жизни!

Аня: Прежде всего, я вижу себя счастливым человеком в любом возрасте. Также я мечтаю о большой сцене и концертах, где много людей, которые знают и поют мои песни.



Теплые пожелания от Лизы и Ани для клиентов Gepur:


"Девчонки, любите себя и чаще радуйте красивыми вещами! Никогда не жалейте на себя деньги, тем более, что у многих скоро выпускной и нужно выглядеть, как настоящая принцесса. И, конечно же, выбирайте платья от Gepur. Всем желаем незабываемо отпраздновать этот вечер и провести самое яркое лето в вашей жизни. Мы вас очень любим!"

Добавить комментарий