Пожалуйста, заполните это поле

Sadovskaya for Gepur: самая желанная коллекция лета по версии Vogue доступна к заказу!

Вы этого долго ждали и нам есть, чем вас порадовать! Эксклюзивная коллекция «Deep inside» дизайнера Sadovskaya for Gepur уже доступна к заказу у нас на сайте.

article.content.main_image_src

Самая желанная коллекция лета по версии редакции Vogue и известных fashion-блогеров уже доступна к заказу!



Капсульная линия одежды «Deep inside» дизайнера Sadovskaya for Gepur была представлена в рамках Moscow Fashion Week и Mercedes-Benz Fashion Week Kiev сезона Весна/Лето 2018. Каждая модель – это воплощение женственности и элегантности, созданная специально для незабываемого летнего отдыха. В такой одежде любая девушка способна почувствовать себя королевой, самой красивой и самой лучшей.



Знаковые вещи в коллекции – длинные брюки клеш, свободные ассиметричные накидки, расклешенные платья в пол, украшенные крупными ниспадающими воланами.



Вся коллекция выполнена исключительно из натурального индийского льна со специальной обработкой, что позволяет ему не просвечиваться, при этом сохраняя необыкновенную мягкость и легкость. Многие модели украшены эксклюзивной дизайнерской росписью по ткани, что придает им особую изюминку.


Создание коллекции от первого дизайнерского эскиза, разработки уникальных лекал до пошива готовых произведений искусства длилось более 6 месяцев. Каждая модель продумана до мелочей, аутентичная и не похожа на остальные, но при этом все выдержано в едином стиле и концепции.


Мы уверены, что наша premium-коллекция понравится вам так же, как и многим fashion-блогерам.


И мы также приготовили для вас приятный бонус – каждая заказанная вещь из коллекции Sadovskaya for Gepur прийдет в эксклюзивной упаковке. Сделайте красивый подарок себе или своим близким. Коллекция лимитирована, поэтому спешите сделать ваш заказ!



Всю линию одежды от Sadovskaya for Gepur можно посмотреть по ссылке:





Добавить комментарий