Пожалуйста, заполните это поле

Помощь детскому дому в Питере: акция Gepur добралась до северной столицы

Благотворительная акция #Ялюбовь набирает обороты. На этот раз мы оказали помощь Специализированному дому ребенка №7, который находится в городе Санкт-Петербург.

article.content.main_image_src

Благодаря вашему активному участию, дорогие клиентки, нам удалось собрать средства, которые были направлены на покупку игрушек, предметов личной гигиены и детских товаров для воспитанников Специализированного дома ребенка №7 в Санкт-Петербурге. А доставить эту помощь помогла одна из наших постоянных покупательниц - Оксана, ставшая волонтером нашей акции добра.

С чем пришлось столкнуться Оксане и как ее приняли маленькие адресаты, мы расскажем в этой статье.













Меня зовут Оксана. Не так давно мое увлечение превратилось в любимую работу - я веду группу совместных закупок, давно и плотно сотрудничаю с компанией Gepur.










О запуске благотворительного проекта #ЯЛюбовь, я прочитала на сайте и не смогла остаться в стороне, зная, что есть и в нашем городе нуждающиеся малыши, которым нужна помощь.





На протяжении многих лет мы собирали одежду среди друзей и знакомых для адресной передачи малоимущим семьям. Часть ее передавали в распределительные центры для отправки в Ленинградскую и Тверскую область.





Инициатива помочь именно специализированному дому ребенка #7 появилась не случайно. На протяжении многих лет совместно с родителями одного из детских садов г. Санкт-Петербурга мы собирали и передавали туда одежду, обувь, игрушки и сладости.







Впечатления от поездки остались положительные, т.к. миссия с которой ехали была полностью выполнена. Персонал дома ребенка во главе с администрацией не просто работают там, а дарят тепло и внимание каждому ребенку, что является главным. Помощь, которую мы привезли, была крайне востребована. Помимо этого, радость принесли игрушки, которые мы подарили малышам при встрече.









Поскольку с детьми находятся всегда знакомые и привычные им люди, нас они встретили с нескрываемым удивлением и немного опаской. Фотограф, который сопровождал нас во время поездки, был приятный улыбчивый мужчина с бородой. Оказалось, что малыши его испугались, т.к. видеть такой типаж среди персонала не привыкли. Зато дети постарше охотно шли на контакт, играли и не хотели нас отпускать.














А мы благодарим каждого клиента, который принял участие в нашей благотворительной акции. Спасибо вам за вашу поддержку и доброту. Посещение детского дома №7 - это еще одна наша общая заслуга. Мы не намерены останавливаться на достигнутом, ведь в мире еще столько тех, кому нужно помочь!



Напоминаем, что принять участие очень просто, достаточно приобрести товары с эмблемой «Ялюбовь» из нашего каталога по ссылке: https://gepur.com/catalog/ya-lyubov








Добавить комментарий