Пожалуйста, заполните это поле
https://img.gepur.com/tiny-banner/ru/large/1713282022_1920x40-rus-svg.svg0

Пальто в стиле oversize: как и с чем носить объемные пальто

Пальто в стиле oversize – один из главных трендов сезона! Читайте в нашем обзоре, как и с чем правильно сочетать пальто oversize.

article.content.main_image_src

Пальто в стиле oversize стало любимым элементом гардероба голливудских звезд и модных дизайнеров. Каждый второй street style look осенних недель моды не обходится без oversize пальто.


Модницы научились создавать самые разнообразные образы, сочетая трендовое пальто с джинсами, юбками или даже вечерними платьями! Ниже мы дадим вам несколько советов, с чем же носить популярные oversize пальто.


Асимметричные пальто пастельных оттенков



На сайте Gepur представлено много различных моделей oversize пальто, но одни из наших самых любимых – асимметричные пальто пастельных оттенков baby blue и baby pink. Cочетать их можно с джинсами boyfriend, свободными майками, ботинками, кедами или кроссовками.


У вас получится расслабленный сasual style look. Если вы хотите выглядеть более элегантно и женственно, джинсы и пальто можно дополнить туфлями-лодочками на высоком каблуке. Отлично будут смотреться также и подранные джинсы в сочетании с простой водолазкой или свитером.


Еще один вариант - облегающее короткое платье и каблуки, которое также будет выигрышно дополнять пальто oversize . Единственное правило – платье не должно быть длиннее самого пальто.


Элегантное пальто реглан


Вместе с этим элегантным пальто вы можете создать классический образ и отправиться на работу, либо отдать предпочтение ярким аксессуарам и модному street style. Если вы поклонница классики, тогда дополните пальто прямыми брюками, ботильонами или туфлями-лодочками, рубашкой или свитером, а также небольшой офисной сумочкой.


Модный street style look вам помогут создать массивные аксессуары, свитера с высоким горлышком, объемные шарфы и сумки. Пальто можно дополнить джинсами-skinny или кожаными леггинсами и ботинками в мужском стиле. Еще один модный образ: юбка – мини, сапоги ботфорты, блузка или свитер и, конечно, пальто oversize от Gepur.


Пальто oversize с широким воротником



Пальто oversize с отложным воротником и поясом сочетает в себе современные тенденции и классический крой. Оно будет отлично сочетаться с кожаными леггинсами и ботильонами на высоком каблуке, блузами, топами и свитерами.


Прекрасно подойдет и под платья с длиной миди и туфлями на высоком каблуке. Еще один look – классические прямые джинсы от голубого до темно-синего цветов, свитер и кроссовки или туфли на шпильке. Дополнит такой образ маленькая сумочка через плечо.


Уютные твидовые пальто




Пальто из твида – универсальные и теплые, с их помощью можно создать расслабленный сasual style look. Они отлично будут сочетаться с джинсами и объемными майками и осенними ботинками.


Еще один вариант – классический брючный костюм, который хорошо будет смотреться с твидовым пальто и туфлями на каблуке или на низком ходу. В зависимости от повода, вы можете создать повседневные и деловые образы с этими стильными твидовыми пальто.

Добавить комментарий