Пожалуйста, заполните это поле
Крути квітуче колесо — забирай знижку!
https://img.gepur.com/tiny-banner/ru/large/1713169278_1920x40-rus-svg.svg1

На волне трендов: эксклюзивная деловая коллекция от Gepur

Встречай осень во всеоружии! Gepur совместно с популярными Instagram-блоггерами представляет коллекцию эксклюзивной деловой одежды

article.content.main_image_src


Деловая одежда не обязательно должна быть скучной и однообразной. И лучшее подтверждение этому - наша новая эксклюзивная коллекция для учебы и офиса. Над ее созданием дизайнеры Gepur работали несколько месяцев, тщательно продумывая дизайн каждой модели, подбирая цвета и только самые лучшие ткани.


В коллекции сдержанные, но при этом очень женственные модели платьев, сарафанов, блуз и юбок-мини в крупную складку, что является одним из самых главных трендов сезона Осень/Зима 2018. Разнообразие палитры цветов порадует даже самых требовательных модниц: от монотонных белого и черного до ярко-малинового, насыщенного синего и нежно-мятного оттенков.



Эту коллекцию мы представили совместно с очень особенными девушками и популярными Instagram-блоггерами Анной Романовой (512 тыс. подписчиков), Викторией Vikel (180 тыс. подписчиков) и финалисткой престижного конкурса Мисс-Украина 2015 Викторией Crystal (75 тыс. подписчиков). Для своей многотысячной аудитории эти девушки являются настоящим воплощением женственности и элегантности, и мы не можем с этим не согласиться.



Вся коллекция дизайнерской деловой одежды для наших самых красивых и успешных клиенток уже доступна для заказа на сайте.


Делитесь своими образами в социальных сетях с хэштегом#gepur. Самые красивые фотографии попадут к нам в ленту!

Добавить комментарий