Пожалуйста, заполните это поле
https://img.gepur.com/tiny-banner/ru/large/1713882746_1920x40-rus-svg.svg0

Поздравляем лицо нашей компании Стеллу с победой в конкурсе Ms. Top Ukraine!

Поздравляем нашу любимую модель Стеллу с победой в престижном конкурсе красоты Ms. Top Ukraine. И желаем ей достойно выступить в финале международного конкурса Ms. Top of the World, который пройдет в Лос-Анжелесе.

article.content.main_image_src


Звание самой красивой девушки и престижный титул Ms. Top Ukraine в этом году по праву достался очаровательной Стелле, которая уже несколько лет является лицом нашей компании.Мы поздравляем Стеллу с победой в конкурсе и желаем ей одержать главную победу в финале международного конкурсаMs. Top of the World, который пройдет в Лос-Анжелесе этим летом.



Также рады сообщить, что для красной дорожки конкурса Ms. Top of the World и финального выхода участницы выбрали вечерние платья из звездных коллекций от Gepur. Все девушки выглядели просто сногсшибательно! Для своего появления на красной дорожке Стелла выбрала яркий алый комплект с расклешенными брюками и топом из коллекции с Аленой Шишковой и сразу очаровала всех гостей церемонии и членов жюри. Действительно, красный – это всегда беспроигрышный вариант!



С нетерпением ждем момента, когда сможем поздравить Стеллу с получением главной короны Ms. Top of the World!

Добавить комментарий