Пожалуйста, заполните это поле
https://img.gepur.com/tiny-banner/ru/large/1713882746_1920x40-rus-svg.svg0

​Миссис Top of the World Алена Шуба поддержала проект #Ялюбовь

Невероятно красивая внутри и снаружи Алена Шуба отвезла вместе с нами первую помощь в дом малютки.

article.content.main_image_src

«Красота спасет мир» - это высказывание нашло свое подтверждение и в рамках нашего проекта #Ялюбовь.



Миссис Top of the World 2013 Алена Шуба отвезла вместе с нами первую помощь в дом малютки, что находится в Одессе. Малыши не остались без внимания и поддержки в преддверии Нового года. Вместе с Аленой мы подарили детям игрушки, одежду, лекарства и самые необходимые средства гигиены.


Как обладательница престижного титула, она сама занимается благотворительностью и поддерживает благотворительные проекты. Нам очень приятно, что Алена присоединилась к нашему проекту #Ялюбовь, призванному помочь брошенным деткам из домов малютки. Для нас очень важны слова поддержки и участие всех небезразличных людей.



Миссис Top of the World 2013 Алена Шуба



Спасибо всем, кто уже поучаствовал в акции и приобрел свитшоты и футболки #Ялюбовь. Благодаря вам, мы смогли отвезти нашу первую помощь в детский дом.


Все, кто хочет поддержать наш благотворительный проект и помочь деткам, могут приобрести свитшоты у нас на сайте или в официальном Instagram


Делитесь своими фотографиями в одежде #Ялюбовь на своих страничках в социальных сетях и отмечайте друзей, возможно, кто-то из них также захочет поучаствовать.


Вместе мы сможем сделать больше!


Добавить комментарий