Пожалуйста, заполните это поле
https://img.gepur.com/tiny-banner/ru/large/1713882746_1920x40-rus-svg.svg0

Благотворительный проект «Ялюбовь» вошел в список лучших социальных проектов СНГ

Добрые дела никогда не остаются незамеченными. Благотворительный проект «Ялюбовь» был признан одним из лучших социальных проектов на просторах СНГ.

article.content.main_image_src


Ежегодная Программа «Лучшие социальные проекты России» создана в поддержку укрепления социальной политики и сотрудничества государства, общества и частного бизнеса. Она объединяет фирмы и организации, для которых внесение вклада в поддержку и развитие социальных проектов сегодня становится главным правилом и приоритетом.


Нам приятно было попасть в этот престижный рейтинг, так как социальная ответственность – одно из главных направлений деятельности нашей компании. За время действия проекта «Ялюбовь» мы оказали помощь десяткам детских домов в Украине и России. Прежде всего, это самые необходимые вещи, в которых остро нуждаются детки, оставшиеся без опеки родителей: подгузники, средства личной гигиены, одежда и игрушки.


Организатором премии является фонд «Социальные проекты», основным видом деятельности которого являются исследования в области социальных проблем, а также организация и проведение общественно-значимых мероприятий.


В экспертный совет премии вошли: Браун Светлана - начальник Управления по связям с общественностью Департамента здравоохранения города Москвы, Ежова Любовь - научный сотрудник Центра независимых социологических исследований, директор ООО «Агентство «Экспертиза», Константиновский Давид - Институт социологии Российской академии наук, доктор социальных наук, руководитель Центра социологии образования, науки и культуры, а также другие именитые эксперты.


Среди участников премии прошлых лет были такие гиганты, как Лукойл, Сбербанк, МТС, KFC, Эльдорадо, Мегафон, Билайн, Samsung, ОТП банк, которые известны не только своей коммерческой деятельностью, но и благотворительными и социальными проектами.


Мы верим, что только общими усилиями, мы способны сделать этот мир лучше и оказать помощь и поддержку самым незащищенным слоям населения.


Добавить комментарий