Пожалуйста, заполните это поле
https://img.gepur.com/tiny-banner/ru/large/1713882746_1920x40-rus-svg.svg0

Модный тренд: как носить платье с брюками?

Кто сказал, что платье с брюками не сочетается? Модные стилисты считают иначе! Узнайте, как и с чем носить этот тренд, чтобы выглядеть стильно.

article.content.main_image_src

Мода на многослойность породила новый тренд – dress-over-pants. Необычное сочетание уже перестало шокировать модный мир и превратилось в традиционное дополнение образа. И если платьем с леггинсами никого не удивишь, то к комплектам с брюками еще стоит привыкнуть. Так, какие платья следует носить сверху брюк? Стилисты Gepur раскрывают все секреты.



Выбираем брюки


Для комплекта с платьем можно выбирать, как узкие, так и широкие модели. Зауженные skinny помогут подчеркнуть стройные ноги, а расклешенные брюки – сделать акцент на многослойность. Для более расслабленных образов подойдут традиционные джинсы, которые наверняка найдутся в каждом шкафу.




Cоставляем модный look


Для того чтобы образ выглядел максимально естественно и со вкусом, мы подобрали для вас несколько готовых сочетаний:


1. Платье-рубашка и зауженные skinny – наиболее простой и удачный комплект. Смотрится он вполне органично и выглядит, как сочетание брюк с удлиненной рубашкой. Такой образ подойдет для модниц, которые хотят быть в тренде, но не желают выделяться.






2. Джинсовое платье и брюки – еще один вариант модного сочетания. Низ комплекта лучше выбирать из легких тканей, которые позволят разбавить плотный деним. От традиционных джинсов лучше отказаться – джинсовый total look здесь ни к чему.





3. Легкое платье-рубашка в полоску и желтые брюки отлично сочетаются между собой и выглядят по-летнему стильно.





4. Платье и брюки одного цвета – необычное и практичное решение. Такое сочетание помогает вытянуть рост и выглядит почти, как полноценный костюм.





5. Свободное платье и укороченные брюки-skinny – сочетание на каждый день, которое подарит образу нотку свободы. Можно выбирать контрастные цвета или модели похожего оттенка, а также сочетать в одном образе несколько принтов. Как, например, сделали мы, дополнив платье в полоску брюками в мелкий горошек и черно-белым клатчем. Главное, чтобы образ в целом смотрелся гармонично.





И если вы еще не успели примерять тренд платьев с брюками, советуем быть смелее и попробовать. Выбирайте понравившиеся модели, экспериментируйте вместе с Gepur и создавайте новые модные lookʼи!











Добавить комментарий