Пожалуйста, заполните это поле
https://img.gepur.com/tiny-banner/ru/large/1713282022_1920x40-rus-svg.svg0

Как подобрать тунику к купальнику?

Собираетесь на пляж? Узнайте, как правильно сочетать тунику с купальником!

article.content.main_image_src

Лето, солнце, море, пляж… И все вокруг в очень пестрых купальниках. Как подобрать пляжный look, чтобы не быть похожей на цвета светофора? Стилисты Gepur раскрывают секреты пляжного стиля.



Главное в выборе пляжной одежды – правильное сочетание стилей и оттенков. Пестрые туники не всегда уместны на купальниках с принтами, а туники из шифона – со спортивными моделями. Не стоит смешивать слишком яркие цвета, но и нельзя делать look совсем однотонным. Для того чтобы правильно подобрать тунику к купальнику, воспользуйтесь нашими стильными советами.



Кто сказал, что черный цвет – табу на пляже? В сочетании с подходящим купальником и правильно подобранными аксессуарами этот оттенок – символ элегантности и легкой загадки.


Главное преимущество туники черного цвета – ее простая универсальность. Такая модель хорошо сочетается практически с любыми купальниками, особенно в темных и приглушенных тонах.






Белый цвет – отличный выбор в знойную погоду. Он хорошо отталкивает солнечный цвет и защищает кожу от ультрафиолета.

Как и черная туника, модель белого цвета является универсальной. Единственное отличие – она требует для себя купальников более светлых или молочных тонов.




Если черный и белый для вас слишком скучно, придать красок помогут яркие цвета. Под такие туники лучше выбирать купальники светлых оттенков – однотонные или с принтами.

Желательно, чтобы цвета купальника и туники были родственными по цветовой гамме и правильно сочетались между собой. Это позволит создать более гармоничный и естественный образ. Но если вы – сторонница экспериментов, можно попробовать создать с купальником яркий контраст.






Такая модель – отличный способ выделиться на пляже. Броская и заметная, она точно не оставит вас без внимания. Но для того чтобы не переборщить с «пестротой», для нее следует выбирать только однотонные купальники. Главное, чтобы оттенок купальника сочетался с цветовой гаммой туники, иначе, вы рискуете превратить свой look в безвкусный набор цветных вещей. Так, например, нельзя сочетать сине-белую тунику с красным купальником, так как в узоре туники нет красных цветов.






Поклонницам спортивного стиля подойдут туники с капюшоном. Эти модели отличаются универсальностью и хорошо сочетаются как с классическими, так и со спортивными купальниками.






Добавить комментарий