Пожалуйста, заполните это поле

Благотворительная помощь #Ялюбовь для детского дома в Георгиевске: миссия выполнена!

Хорошие новости: посылки для малышей детского дома №30 г. Георгиевска, которые с любовью собрали наши сотрудники, уже доставлены адресатам. Мы подготовили для вас небольшой отчет о проделанной работе.

article.content.main_image_src



Реакция была незамедлительной: уже в ближайшее время были собраны индивидуальные подарки-комплекты для каждого ребенка детского дома. Они включали в себя школьные принадлежности (рюкзак, тетрадки, блокнот, пенал, альбом для рисования, набор ручек и карандашей), комнатные тапочки и набор полотенец.

Каждый комплект был дополнен открыткой-пожеланием с теплыми словами от наших сотрудников. Уже в феврале все собранные подарки были доставлены по назначению.



Олеся передала посылки лично деткам в актовом зале, где их всех вместе собрали специально для вручения подарков. Каждому ребенку было очень приятно получить именной подарок с открыткой и теплыми пожеланиями. А радость в их глазах - лучшая благодарность для нас.




Контакты


Команда Gepur, в свою очередь, выражает глубокую благодарность Юдиной Олесе за предоставленную информацию и желание помочь тем, кто в этом нуждается. Если вы тоже хотите оказать посильную помощь детскому дому №30 г. Георгиевск – пишите Олесе по ссылке https://goo.gl/g4qIYw.


Напоминаем, что принять участие в благотворительном проекте #Ялюбовь может каждый желающий. Для этого достаточно приобрести на нашем сайте одежду с эмблемой

#Ялюбовь.


Весь ассортимент можно найти здесь - https://gepur.com/catalog/ya-lyubov. Вся прибыль от продаж вещей #Ялюбовь идет на благотворительность. Также мы будем благодарны за информацию о том, где еще нуждаются в нашей помощи. Просто сообщите нам о проблеме детского дома, и следующая помощь отправится туда!


Давайте вместе делать добро!


Добавить комментарий