Пожалуйста, заполните это поле

Gepur – обладатель премий «Бренд Года 2017» и «Золотой символ качества»

Компанию Gepur уже второй год подряд отметили престижной наградой «Бренд Года». Кроме этого, в нашем арсенале появилась новая премия – «Золотой символ качества», которой отмечают товары и услуги с безупречной репутацией.

article.content.main_image_src



Торжественная церемония вручения прошла в Доме Президентских приемов в Киеве 12 апреля.


В большом зале собрались представители компаний, которых в этом году признали лучшими в своей отрасли.


Как и год назад, претендентов на престижное звание «лучшего бренда года» отбирало авторитетное жюри, основываясь на таких показателях, как степень известности бренда (Brand Awareness); лояльность к бренду (Brand Loyalty); соответствие бренда (Brand Relevance); идентификация бренда (Brand Identity); присутствие бренда (Brand Presence). Затем на официальном сайте премии проходило голосование за победителей, где своих фаворитов выбирали простые потребители.


Нам очень приятно, что уже второй год подряд за нас проголосовали как за ведущего производителя женской одежды, и в сердцах наших клиентов мы по-прежнему лучшие.




Вторую награду «Золотой символ качества отечественных товаров и услуг» мы получаем впервые.


Эта премия вручается компаниям, которые уделяют особое внимание качеству выпускаемой продукции.


Сама награда изготовлена из красного дерева с позолоченными элементами и ювелирной резьбой, а дизайн самой эмблемы уходит корнями в далекую историю ремесла и торговли.





Добавить комментарий